Домик для птиц

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2023/04/1-1-31.jpg

Названы победители конкурса «Скворечникfest»

В этом году творческое состязание состоялось в двух номинациях: «Классический скворечник, домик для птиц, кормушка» и «Скворечник, домик для птиц, кормушка в оригинальном авторском решении».

Северодвинцы представили на суд жюри 74 работы. 3310 человек приняли участие в онлайн-голосовании за лучшие работы в каждой номинации в группе Парка культуры и отдыха в социальной сети «ВКонтакте».

В номинации «Классический скворечник» третье место завоевал «Дворец для птиц», автор работы — Виктория Семёнова из детского сада № 85 «Малиновка» (руководители проекта — Татьяна Красавина и Елена Михеева).

Второе место заняла поделка «Лесной домик». Её изготовила Анастасия Генрих из школы № 30.

Победителем в этой номинации стала работа под названием «С днём рождения, юбиляр!», которую подготовили участники Театра детской моды Ольги Стахеевой (Дворец молодёжи «Строитель»).

Приз зрительских симпатий получил скворечник под названием «Ресторан для птиц», автор поделки — воспитанник детского сада «Дружный хоровод» Максим Шахрай (руководители проекта — Елена Шилякова и Ольга Макушина).

В номинации «Скворечник в оригинальном авторском решении» третье место заняла «Съедобная кормушка». Над поделкой работали Владислав Гурьев из детсада «Золотой петушок» и его мама Ирина Гурьева.

На втором месте — работа под названием «Буратино». Её изготовил Николай Ендальцев из Морской кадетской школы имени адмирала П. Г. Котова.

Первое место заняла «Избушка для птиц», автор работы — Мария Яркушина из детского сада «Гусельки» (руководитель проекта — Ирина Злокина).

Приз зрительских симпатий в этой номинации получила работа «Лесное кафе». Её изготовил Тимофей Патракеев из детского сада «Белоснежка» (руководитель проекта — Наталья Кислицына).

Фото из архива Парка культуры и отдыха

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей