«Ты супер! 60+»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2021/11/tyi-super-.jpg

Объявлен новый кастинг на программу телеканала НТВ

В 2017 году на канале НТВ состоялась премьера проекта «Ты супер!», в котором уже четыре сезона принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. В 2021 году проект стартовал для людей старше 60 лет, которые по тем или иным причинам остались без поддержки родных и близких.

Кастинг второго сезона проекта проходит до 15 декабря 2021 года.

Принять участие в проекте могут одинокие пенсионеры в возрасте от 60 лет, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких, обладающие незаурядными вокальными способностями (проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними).

Участники проекта будут выбраны во время удалённого кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берёт на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Для того чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте www.ntv.ru. Далее нужно снять видео с коротким представлением, указав необходимые данные и рассказав немного о себе. Также необходимо записать видео исполнения одной или нескольких песен (принимаются видео с выступлениями на различных конкурсах). Все видео необходимо загрузить на любой файлообменник и/или прикрепить к анкете. С другими способами подачи заявки на кастинг можно ознакомиться на официальном сайте НТВ в разделе «Ты супер! 60+».

В первом сезоне «Ты супер! 60+» приняли участие 45 человек из России и стран СНГ. Самому молодому участнику — 60 лет, а самому пожилому — 87. Среди них люди самых разных профессий — от полковника МВД в отставке, химиков и врачей до профессиональных музыкантов.

К слову, опыт выступлений на подобных конкурсах у северодвинцев уже есть. В 2020 году Тамара Субботина приняла участие в вокальном конкурсе Первого канала «Голос. 60+». Северодвинка прошла кастинг и была допущена до слепых прослушиваний. Членам жюри Тамара Васильевна спела песню Леонида Утёсова «Ленинградские мосты». Несмотря на то что наставники не повернулись, они тепло поприветстовали северянку.

Тамара Субботина не имеет музыкального образования и петь начала лишь на пенсии. Первым её преподавателем стала солистка ансамбля «Морская душа» Елена Орлова, которая и посоветовала Тамаре Васильевне петь. Она привела её во Дворец культуры «Строитель» в студию романса (руководитель — Владимир Скицкий). Вот так почти двадцать лет назад и началась сценическая жизнь Тамары Субботиной.

Марина ХОХЛОВА

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей