ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие северянки! Примите самые тёплые поздравления с замечательным праздником — с Днём матери!

547_d1104___ц

Великий материнский труд был и будет самым почётным и значимым. День матери даёт замечательную возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают женщины для своих детей, за их любовь и понимание. 
Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, дарит надежду и веру
в успех. И не важно, сколько нам лет, — мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.
В этот день особые слова благодарности — многодетным северянкам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и тем ребятам, кто остался без попечения родителей.
Именно в семье формируются семейные традиции, воспитывается доброе и внимательное отношение к родным и близким людям, в полной мере раскрываются такие понятия, как любовь, сострадание, взаимовыручка. Не может не радовать тот факт, что в Архангельской области с каждым годом растёт число многодетных семей, развивается осознанное и ответственное родительство, благодаря которому у молодого поколения формируются правильные жизненные ориентиры и семейные ценности.
Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
Губернатор Архангельской области
Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ
Председатель Архангельского
областного Собрания депутатов
Екатерина ПРОКОПЬЕВА
Главный федеральный инспектор
по Архангельской области
Владимир ИЕВЛЕВ

*************************************************

Дорогие северодвинки! Искренне поздравляем вас с прекрасным праздником заботы и душевного тепла —  с Днём матери!

549_d1104___сМама — это первое слово, которое произносит человек. Она основа всех начал, она дарит жизнь и своей любовью освещает наш путь. Материнская любовь творит чудеса, согревает и оберегает, помогает нам в тяжёлые минуты и даёт надежду на лучшее.
В этот день хочется сказать нашим дорогим мамам, бабушкам и прабабушкам самые добрые слова, поблагодарить за бессонные ночи, за ласку и тепло, за безграничную и самоотверженную любовь.
Особой признательности и восхищения достойны многодетные и приёмные матери. Дорогого стоит — подарить жизнь, ещё сложнее воспитать достойного человека, и неважно, родной это или приёмный ребёнок.
Сегодня поддержка семьи, материнства и детства остаётся главным направлением социальной политики нашей страны. И это радует, потому что крепкая семья — основа любого общества и государства.
Дорогие мамы, бабушки и прабабушки! Желаем вам душевного спокойствия, прекрасного самочувствия и больших планов на будущее. Пусть ваши дети, внуки и правнуки радуют вас своими частыми визитами и звонками, дарят вам тепло и заботу! С праздником!

Глава Северодвинска Игорь Скубенко
Председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей