У «Аквилона» своё агентство

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2020/03/Screenshot_62-800x500.png

Его специалисты-риэлторы всегда к услугам северодвинцев

В офисе холдинга «Аквилон-Инвест» (ул. Ломоносова, 85, корпус 1, 1-й этаж) в городе корабелов можно воспользоваться услугами специалистов агентства недвижимости, входящего в состав компании.

В прошлом году данное агентство продало более 120 объектов недвижимости на общую сумму более 400 млн рублей. Заключено 155 договоров на продажу, подбор, сопровождение различных объектов. По итогам 2019-го оно стало номинантом престижной премии портала «№ 1» как самое надёжное агентство недвижимости года.
Руководитель агентства недвижимости «Аквилон-Инвест» Андрей Юницын отмечает:
— Подготовкой и оформлением сделок занимаются профессиональные сотрудники нашего агентства, прошедшие аттестацию в Гильдии риэлторов Архангельской области, имеющие большой опыт в подборе и продаже объектов недвижимости. Банки-партнёры всегда смогут помочь и предложить наилучшие условия для получения ипотеки. Оформить кредит можно прямо в нашем офисе. Наши сделки всегда чистые и прозрачные. Каждая из них проходит через договор-поручение, квитанцию и чек.
Агентство предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Это в том числе продажа вторичного жилья (квартиры на вторичном рынке и по договору уступки права собственности); продажа, аренда коммерческой недвижимости (объекты общественно-делового, коммерческого назначения, офисы, готовый бизнес); продажа коттеджей, дач, земельных участков; подбор готовой недвижимости, объектов на стадии строительства.
Также АН «Аквилон-Инвест» реализует специальную программу «Trade-in». Она предусматривает продажу вторичного жилья и покупку квартиры в новостройках.
А. Юницын подчёркивает:
— Главное условие сделки «Trade-in» (или взаимозачёта, как её ещё называют) — оплата забронированной новостройки деньгами, полученными от продажи старого жилья. Срок бронирования квартиры в новостройке составляет два месяца. Цена нового жилья на это время сохраняется.
Особых требований к параметрам жилья, выставляемого на продажу, нет. Единственное условие: квартира должна находиться в том же городе, где приобретается новое жильё.
Все вводные (количество комнат, этаж, год постройки дома, расположение, вид из окна и пр.) нужны лишь для того, чтобы правильно оценить рыночную стоимость объекта и разместить информацию. Сотрудник агентства определяет рыночную стоимость квартиры, затем цена продажи согласовывается с клиентом. Всё это позволяет упростить процесс приобретения нового жилья и продажи старого, объединив эти две сделки. При необходимости доплата за квартиру в новостройке может быть вы-плачена как единовременно, так и в рассрочку. При этом в агентстве недвижимости «Аквилон-Инвест» действуют специальные условия для покупателей, продающих своё вторичное жильё и приобретающих новую квартиру в новостройке холдинга.
По всем возникшим вопросам о работе агентства недвижимости «Аквилон-Инвест» всегда можно обратиться к его руководителю по телефону
8-911-559-2516.

ПРОЕКТЫ ХОЛДИНГА
Холдинг «Аквилон-Инвест» уже построил в Северодвинске четыре жилых комплекса.
Сейчас компания возводит в городе корабелов три жилых комплекса (5 домов) общей площадью около 60 тысяч кв. метров. Завершается проектирование нового жилого комплекса в районе ул. Орджоникидзе. Также холдинг приобрёл на открытом аукционе право аренды земельного участка площадью 1,39 га в районе ул. Карла Маркса, 65, где планируется построить до 20 тысяч кв. метров жилья.
Кроме того, ведётся работа по масштабному инвестиционному проекту, который предусматривает строительство общедоступного парка на берегу озера Театрального, нового детсада, передаваемого муниципалитету, и до 50 тыс. кв. м современного жилья.

Screenshot_63

Иван ПУЧИНИН

На правах рекламы

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив записей