С любовью и заботой

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/05/PaDxmjq91l4.jpg

Некоторые дети свой день рождения впервые отмечают в «Солнышке», раньше у них не было такого праздника. Да, трудно понять родителей, которые забывают о детях, ещё страшнее, когда отказываются от них. Эта душевная рана никогда не зарубцуется в сердце ребёнка, а самое ужасное, что в будущем (так часто бывает) такие дети повторяют судьбу своих родителей.

Вот уже более 10 лет вместе с «Северным рабочим» мы проводим добрую акцию «Открытое сердце». У нас есть постоянные щедрые дарители, и они всегда исполняют мечты ребят. «Просто Сергей» (так хочется рассказать о нём, но нет разрешения) радует подарками всех ребят без исключения. От всей души благодарим его за трепетную любовь и заботу о наших детях.
Именинники мая и июня
Маша Б. (12 лет). Эта белокурая девочка у нас недавно, приехала из далёкого села. Очень робкая и застенчивая, поначалу казалась испуганной и потерянной. Сегодня Машенька уже улыбается, общается со взрослыми и детьми. Теперь у неё нет ощущения опасности. На комплимент, сказанный ей воспитателем: «У тебя, Машенька, на лице такие весёлые конопушечки, ты просто красавица!», девочка так засмущалась, что стало понятно: её не очень баловали лаской и добротой. На свой день рождения Маша мечтает о говорящей кукле, раскрасках и фломастерах.
Юра Е. (4 года). Маленький и шустрый мальчуган никого не может оставить равнодушным, когда посмотрит своими зелёными глазками-бусинками и спросит: «А вы меня тоже любите? И подарите машинку и самолётик?». Любит играть в подвижные игры, слушать сказки и читать стихи на сцене.

Валентина СТЕПАНОВА,
старший методист ССРЦН «Солнышко»

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей