Новая структура принята

18

На сессии городского Совета депутаты приняли изменение структуры администрации Северодвинска. С докладом выступила начальник управления организации муниципальной службы Анна САВОЧКИНА (на снимке).
Проект исключает должность заместителя главы администрации Северо-двинска по внутренней политике — руководителя аппарата (до этого эту должность занимал Юрий КОЗЛОВ). При этом вводится новая должность — заместитель главы администрации Северо-двинска по организационно-правовым вопросам. Ранее озвучивалось, что эту должность может занять Андрей СИЛИН, который сейчас является советником главы города Игоря СКУБЕНКО.
В подчинении у нового зама будет административно-организационное управление, управление делами, правовое управление, контрольное управление и административная комиссия.
В подчинение заместителя главы по финансово-экономическим вопросам Олега БАЧЕРИКОВА переходит отдел бухгалтерского учёта и отчётности. Ранее это подразделение было в подчинении замглавы администрации Северодвинска по внутренней политике.

17
Также в подчинение замглавы по социальным вопросам Ирины САХАРОВОЙ переходит управление общественных связей и молодёжной политики. Кстати, новым начальником управления назначен Иван ЛЕОНТЬЕВ (на снимке), который до этого отвечал за молодёжную политику в Северодвинске.
Полный список изменений можно узнать на сайте sevgorsovet.ru. Как подчеркнула А. Савочкина, изменения в структуре не повлекут дополнительных расходов местного бюджета.

Фото Яны Новиковой и с сайта severodvinsk.info

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей