Знак качества

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/02/692_d1099-m-560x450.jpg

О чём можно писать в такой день — 23 февраля? Вариантов немного: разумеется, о мужчинах.

Другое дело, что именно о мужчинах писать.
Я как-то всё больше о сильных и умных женщинах в последнее время привыкла, что может создать ложное впечатление, будто мужчин я вовсе не люблю. Отнюдь.
Весьма я неравнодушна к тем, кого моя дочь называет качественными мужчинами. Сильные, умные, весёлые, талантливые, красивые (это прямо моя слабость). Вы скрашиваете нашу нелёгкую женскую жизнь. Когда делаете комплименты и дарите цветы, помогаете открыть двери или донести тяжести, когда говорите умные вещи или отпускаете тонкие остроты, когда занимаетесь с детьми или священнодействуете на кухне, когда знаете, чего хотите, и идёте к цели. Это очень тонизирует, как минимум на то, чтобы вам нравиться.
Другое дело, когда вы вялые, инертные либо чересчур самоуверенные и хамоватые, мелочные. Такие мужчины сами просятся под прицел феминизма.
Хотелось, чтобы вокруг было больше тех, кто вдохновлял бы больше на флирт, чем на баттл. Быть равной вам в нынешнее время не так уж сложно. А вот захотеть «ослабеть» рядом — вот это настоящий квест. Тут не каждый мачо справится. Но, слава богу, я знаю нескольких таких героев. Предполагаю, сейчас свист и улюлюканье на тему «это женская доля — вдохновлять». Ну, голубчики мои, вас же первыми создавали. Вот вам и держать марку. Иначе говоря, подтверждать знак качества «мужчины».
Мне могут сказать: нашла когда мужикам морали читать — в их праздник. Как ты тогда 8 Марта праздновать будешь, если 23-е испортишь?! Спокойствие, во-первых, праздник сего-дня только у тех, кто служил, и они сегодня молодцы. А во-вторых, 8 Марта я отпраздную за милую душу, вне зависимости от того, как пройдёт 23 февраля. Ведь мартовские гулянья придумали феминистки, так что будем считать это профессиональным праздником, вроде Дня чекиста.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Архив записей