Удивляла талантами и умом

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/03/520_d1096-m.jpg

Студентка Гуманитарного института САФУ, обладательница титулов «Краса Арктики», «Первая вице-мисс Архангельск» и самая красивая студентка Северо-Западного федерального округа по мнению жюри конкурса «Краса студенчества» Алёна СМИРНОВА стала участницей престижного конкурса красоты «Краса России-2017/2018». В Сочи Алёна отправилась вместо «Мисс Архангельск», которая по личным причинам не смогла принять участие в конкурсе.

КРАСА РОССИИ

Долго раздумывать по поводу участия у Алёны не было времени, до вылета на конкурс оставалось всего два дня! Были сомнения, но в результате решение было принято верное: девушка посетила красивые и известные места Сочи и поборолась за звание «Красы России». Самыми важными этапами конкурса стали «Талант-шоу» и «Благотворительный аукцион».
— Для участия в «Талант-шоу» организаторы провели жёсткий отбор лучших номеров. Я выступала с индийским танцем. С этим номером мне посчастливилось принять участие и в финале конкурса, — рассказала Алёна.
Для аукциона Алёна привезла северный сувенир — удивительной красоты пряник-козулю. Приобрести его было много желающих.
К финальному шоу 45 красавиц готовились на протяжении месяца, режиссёры поставили шесть интересных выходов. В итоге наша Алёна привезла достойный титул — «Мисс Интеллект» — и стала послом Сочи в Архангельской области.
— Меня поддерживали моя семья, родственники, друзья, любимый университет, студенческий совет и коллектив, в котором я занимаюсь индийскими танцами, — говорит Алёна. — Но что особенно приятно — активно поддерживали незнакомые люди. Многие принимали участие в голосовании за приз зрительских симпатий, писали отзывы, добрые комментарии, желали удачи и победы. Я благодарна каждому человеку, который нашёл минутку на приятные слова, ведь когда находишься далеко от дома, слова поддержки — это самое главное!
Корону «Красы России» завоевала 23-летняя студентка из Москвы Яна Войт.

Фото из архива Алёны Смирновой

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив записей