Холдинг «Аквилон Инвест» открывает новый офис в Северодвинске

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/02/ofis-m.jpg

3 марта запланировано открытие нового офиса холдинга «Аквилон Инвест» в городе корабелов.

Многофункциональный центр обслуживания клиентов разместится в самом центре Северодвинска по адресу ул. Ломоносова, 85 к. 1, на 1-м этаже первой очереди ЖК «PARUS», который уже построен и сдан в эксплуатацию холдингом «Аквилон Инвест».

Площадь помещений составляет 330 кв. м, что почти в два раза больше, чем в прежнем офисе на пр. Морской, 15. Предусмотрено наличие отдельных зон ресепшн, отдыха, отдела продаж, юридического отдела. Посетители офиса смогут увидеть макеты всех жилых комплексов, которые холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Северодвинске.

– Наш новый офис спланирован с учетом максимального удобства для клиентов, готовящихся приобрести жилье или уже сделавших свой выбор. В одном месте покупатель сможет получить сразу весь комплекс услуг: познакомится со всеми нашими объектами, получить консультации по планировкам квартир, видам отделки, способам оплаты. Ипотечный брокер расскажет о действующих программах ипотечного кредитования и поможет подготовить документы для заключения договора о займе в банках. Также в полном соответствии с требованиями 214-го федерального закона мы оформляем для клиентов договор долевого участия, осуществляем его регистрацию в Росреестре и в обязательном порядке – договор страхования, – рассказал руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Федоров.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит 4 жилых комплекса общей площадью порядка 70 тыс. кв. м. Уже завершено строительство 1-й очереди ЖК «PARUS»(217 квартир) на ул. Ломоносова, 85, к.1, во 2-м квартале планируется сдать в эксплуатацию ЖК «Шоколад» (72 квартиры) на ул. Железнодорожная, 22. На 2-й очереди ЖК «PARUS» (429 квартир) на пл. Пашаева ведется строительство цокольного этажа, на ЖК «Атмосфера» (157 квартир) на о. Ягры заканчивается кладка стен 5-го этажа, на ЖК «Nordica» (396 квартир) забита половина свай фундамента. Также разрабатывается планировка среднеэтажного жилого квартала в центре Северодвинска на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная.

Подарком для всех, кто 3 марта в 11 часов придет на открытие нового офиса станут специальные купоны на получение сертификата в сумме до 30 тыс. рублей в магазины сети «М.Видео». Сам сертификат будет выдаваться при заключении договора на приобретение квартиры.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Архив записей