Осень дарит вам везенье

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/11/59ab2b6c-8763-41fb-a555-980d1ad023d1-m.jpg

Редакция газеты «Северный рабочий» и центр «Солнышко» продолжают радовать детей в их дни рождения сюрпризами и подарками. И всё это благодаря великодушию и доброму сердцу наших горожан и гостей Северодвинска. У «Солнышка» много друзей, которые постоянно проявляют заботу о детях, без их внимания не остаётся ни один ребёнок. Искренне всех благодарим и желаем земных благ и счастья. АКЦИЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»

Фотостудия «Мята» провела благотворительную акцию и на вырученные средства представитель студии Яна Рачковская принесла ребятам много подарков: игрушки, канцтовары (в чём мы остро нуждаемся), а также большое количество носков для мальчиков. Яна пообещала провести весёлую фотосессию с нашими детьми. Профсоюзный комитет и управление технического надзора и сервисного обслуживания (УТНиСО) АО «ЦС «Звёздочка» в очередной раз оказали нам помощь. В достаточном количестве приобрели стиральный порошок и другие гигиенические принадлежности для детей. А сладости, которых никогда не бывает много, ещё долго будут радовать наших ребятишек.

 
Именинники октября и ноября

Анна С. (15 лет). Когда Аня появилась в «Солнышке», все подумали, что это наша новая сотрудница, хотелось обратиться к ней по имени и отчеству, так солидно и по-взрослому выглядит девушка. Аню любят дети, прислушиваются к её мнению. Аннушка любит красивые вещи и косметику (умеренно ею пользуется). Если кто-то сможет её порадовать чем-либо, она будет очень благодарна.
Ангелина Р. (6 лет). Застенчивая, очень добрая девочка с голубыми глазами — главная помощница воспитателей. Наш милый ангелочек всё умеет: и пыль протереть, и вещи в шкафу прибрать не только у себя, но и у других детей. Геля уже учится читать, мечтает о школе. «Я хочу куклу, которая всё умеет и разговаривает…», — скромно прошептала малышка.

 
Валентина СТЕПАНОВА, старший методист ССРЦН «Солнышко»

Фото с сайта podarki.ru

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей