Жители Семейного городка

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/07/76_d1093-m.jpg

В Северодвинске отметили День семьи, любви и верности — 8 июля на набережной бульвара Строителей состоялся фестиваль молодых семей. Организатором мероприятия стал Молодёжный центр. Цель праздника — укрепить институт семьи в городе Северодвинске, популяризировать семейный образ жизни и ответственное родительство.

Ими стали северодвинцы в День любви, семьи и верности

А раз такая цель, то праздник должен быть радостным и шумным! На территории фестиваля развернулся настоящий городок — Семейный. Чтобы попасть в него, надо было сначала оформить «прописку». Получив карту города, участники смогли пройтись по бульвару Крепости семьи, площади Спорта, проспекту Любви, переулку Знания, авеню Развития, бродвею Творчества, Бьютифл-стрит, аллее Отдыха и улице Чистоты.
Город сразу же «населили» жители самых разных возрастов, и, конечно, очень много было в нём малышей. Главное настроение, которое царило на всех его улицах, — радость и счастье.
Многие конкурсы фестиваля были предназначены для парочек, но многие гости приходили в одиночестве и, чтобы принять участие в конкурсе, объединялись друг с другом. Организаторы выразили надежду, что это станет началом их истории.
День семьи, любви и верности празднуется в нашей стране с 2008 года, не первый год отмечается этот праздник и в Северодвинске. Организатор праздника Александра Поздеева отметила, что количество творческих и интерактивных площадок растёт и фестиваль с каждым годом приобретает более масштабный характер. Программа фестиваля будет продолжать развиваться, улучшаться, становиться ещё более разнообразной.

Кирилл САВИНСКИЙ

Фото из архива муниципальной библиотечной системы

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей