Кандидат от «Опоры России» — в бизнес-омбудсмены

Активный участник Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» - Иван Кулявцев, рассматривается в качестве одного из кандидатов на должность уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам предпринимателей.

Ивану Кулявцеву 37 лет, имеет высшее образование и диплом об успешном окончании Президентской программы подготовки управленческих кадров. С 2001 года предприниматель. С 2008 года принимает активное участие в общественной деятельности Архангельского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» по защите прав и интересов местного бизнес-сообщества. Решением регионального Совета организации единогласно рекомендован на замещение вакантной должности уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.

Сергей Антуфьев, руководитель Архангельского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»:

— В январе уже состоялась встреча кандидата от «ОПОРЫ РОССИИ» с главой региона. Обсуждались задачи связанные с деятельностью уполномоченного, где главная цель – это выстраивание конструктивного диалога между органами власти и представителями местного бизнес-сообщества для развития территорий. Игорь Анатольевич поблагодарил региональное отделение за проделываемую работу в данном направлении и выразил надежу на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «ОПОРОЙ РОССИИ», вне зависимости от результатов конкурса на замещение должности уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам предпринимателей.

Подготовил Максим КОСТРОВ

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив записей