Реанимация — возвращение к жизни

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/06/3214_d1084.jpg

Случилось так, что я попала в реанимацию город-ской больницы № 2. Когда начала приходить в себя после операции, увидела внимательные голубые глаза и услышала совершенно неземной голос, словно доносящийся с небес. Казалось, это просто сон.

На следующий день, когда стало возвращаться ощущение реальности, увидела носителя этого волшебного голоса. Им оказался врач-реаниматолог Дмитрий Георгиевич Луговкин — серьёзный, сдержанный, немногословный. Настоящий врач, рядом с ним чувствуешь себя в полной безопасности и уверенности в выздоровлении!
К несчастью, мой организм, ослабленный после операции, дал сбой, и пришлось задержаться в реанимации на пять дней. Раньше слово «реанимация» у меня ассоциировалось с бессилием и безысходностью. Но какими были эти пять дней — просто как в сказке!
Уважительные и внимательные сестрички и санитарочки — уход и отношение на высшем уровне! Танечка, Ирина Юрьевна, Сашенька, Верочка, Наташенька… Порой даже самые близкие люди не относятся с такой теплотой и заботой.
Конечно, в этом есть и заслуга заведующего отделением реанимации — Константина Сергеевича Лапина. Это врач от Бога — выше всяких человеческих похвал! Очень хочется отдельно поблагодарить и оперировавшего меня хирурга — Ольгу Анатольевну Гладкобородову. Красивая молодая женщина, врач по призванию, всегда внимательна и уважительна к пациентам, независимо от возраста и положения.
Благодаря вам, дорогие мои, день 5 февраля 2016 года стал моим вторым днём рождения! Я никогда не забуду вас и до конца своих дней буду безмерно вам благодарна!
В связи с наступающим Днём медицинского работника хочу поздравить моих замечательных врачей, сестричек и санитарочек, а также весь медицинский персонал городской больницы № 2 с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья вам, вашим близким и родным, долгих лет жизни, профессионального роста и всех земных и неземных благ!
А я, в свою очередь, обязуюсь соблюдать все предписания и наставления, чтобы ваши труды по восстановлению моего здоровья не прошли даром.
Бесконечно благодарная вам Татьяна Ивановна МАТВЕЕВА

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей