Шикарный спектакль

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2013/04/640x4801.gif

Архангельский областной молодёжный театр — гость в нашем городе, к сожалению, нечастый. Поэтому известие о его предстоящих гастролях северодвинцы восприняли с энтузиазмом, раскупив все билеты.

ЦКиОМ театр представил спектакль «Шикарная свадьба» по пьесе английского драматурга Робина Хоудона. Постановка заслуженного деятеля искусств России Виктора Панова относительно свежая: премьера состоялась около двух лет назад.

Начало спектакля кое-кого шокировало: в дверном проёме появились две пары обнажённых ног, а затем и обнажённые тела, слившиеся в страстных объятиях, — свои прелести зрителям показали актёры Антон Чистяков и Анна Белова. Зал напрягся, затаив дыхание, и действие стало развиваться с космической скоростью.

«Шикарная свадьба» — классическая комедия положений с тонким английским юмором и лёгким налётом эротизма. Билл (Антон Чистяков) впутывается в историю: напившись на мальчишнике накануне своей свадьбы с Рэчел (Мария Гирс), проводит ночь с очаровательной незнакомкой Джуди (Анна Белова), оказавшейся впоследствии невестой его лучшего друга Тома (Евгений Новосёлов).

Юмор пьесы оказался по плечу актёрам, они шалили на полную катушку. Чего стоила только очень эмо-циональная мать невесты Дафни (Полина Третьякова) с приёмами каратэ и саечками за испуг. А какая пластика, какая мимика! Зрители смеялись практически безостановочно.
Оформление спектакля выдержано в белых и красных тонах, намекающих на свадебные приготовления и разгул страстей. Отдельно стоит отметить исполнителя главной роди — северодвинца Антона Чистякова. Талантливый юноша, отлично чувствующий материал.

Фото И. Лукин

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей