Чтобы подлодки «слышали»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/08/1299_d1080.jpg

В конце июля с рабочим визитом на «Северном рейде» побывал врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов. Здесь он принял участие в торжественной церемонии вручения наград отличившимся в труде работникам предприятия.

Фрезеровщик цеха 1 В.В. Юрьев награждён благодарностью Минпромторга РФ, Почётными грамотами Министерства промышленности и строительства Архангельской области отмечены замначальника цеха 7 И.В. Лавроненко, инженер по НиИ цеха 7 В.В. Докунин; благодарностями — главный специалист техотдела И.Н. Фалилеев, инженер-технолог ОГТ Т.Г. Коняева. Почётная грамота Архангельского областного Cобрания депутатов вручена прессовщику-вулканизаторщику цеха 1 В.Н. Курину, благодарность — радиомонтажнику судовому цеха 5 М.Н. Донсковой.

Игорь Орлов воспользовался случаем и побывал на механообрабатывающем производстве, оценил начавшуюся в цехе модернизацию, новые современные станки с ЧПУ. Посетил единственный в регионе участок металлографии. Высокий гость оценил тот производственный уровень, на который вышел «Северный рейд».

— Меня очень радует, что вы строите планы на десятилетия вперёд, модернизируетесь, реализуете огромные важные задачи в интересах государства, развиваете социальную сферу. Хочу пожелать, чтобы с вами всегда оставалась уверенность в вашем руководстве, в своём предприятии, в концерне, в который вы входите. Чтобы такое же душевное состояние, как сегодня, вас не покидало никогда. И позволяло спокойно жить и работать.

Гендиректор предприятия Андрей Чурсанов отметил, что к Дню ВМФ сделан прекрасный подарок и флоту, и области, и производству — сдан первый гидроакустический комплекс нового поколения для кораблей проекта «Борей». На финишной прямой — изделия «Олимп» и «Кижуч» для кораблей серии «Ясень» и «Барс».

После официальной части Игорь Орлов ответил на вопросы заводчан, которые касались реконструкции трассы Архангельск — Северодвинск, ограничения деятельности так называемых наливаек, строительства в городе нового жилья.

Елена ШЕСТОПЁРОВА

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей