«Северный рабочий» на планшете

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/01/178_d1078.jpg

Кто бы мог подумать лет десять назад, что газета будет приходить к читателю, минуя типографию? И вот пожалуйста, сегодня «Северный рабочий» можно получать прямиком на свой планшет или компьютер практически сразу после сдачи номера в печать. Просто и очень удобно. Портал pressa-online.com позволяет подписаться на нашу газету и читать электронный формат печатного издания: это полноценный номер «Северного рабочего» с его привычными рубриками, темами, вёрсткой. Всё равно что листать свежую газету, только на своём любимом гаджете.

Современные технологии позволяют экономить один из самых дорогих ресурсов — наше время

Чтобы подписаться на «Северный рабочий», нужно:
 создать на портале pressa-online.com личный кабинет;
 в разделе «Поиск в публикациях» найти «Северный рабочий»;
 пополнить свой счёт переводом с банковской карты (Сбербанк, ВТБ24, МИнБ, банк «Русский стандарт» и другие) или электронными деньгами;
 оформить подписку — купить 75 или 150 номеров издания.
Можно покупать и по одному номеру, но оформление подписки значительно выгоднее. Во всех смыслах: за меньшие деньги вы получите актуальную информацию и в наиболее полном формате. Все номера хранятся в вашем личном кабинете в библиотеке, и вы всегда сможете вернуться к выпуску, который показался интересным.
Обращаем внимание, что полновесная версия «Северного рабочего» доступна именно в личном кабинете, на почту будут приходить только демоверсии номера, дающие первое представление о темах и материалах выпуска.
Сегодня редакция предлагает подписаться также на 10, 20, 40 номеров издания, но можно рассмотреть и другие варианты — надеемся, уважаемые подписчики, вы подскажете удобный для вас пакет.
Несколько слов о безопасности. Для оформления подписки необходимо оставить адрес электронной почты, куда будут приходить извещения о новых выпусках «Северного рабочего», и при пополнении счёта ввести обычную для электронных платежей информацию о банковской карте. Все эти сведения находятся под надёжной защитой специальных систем портала pressa-online.com, ваши личные данные не попадут к третьим лицам.
К неоспоримым достоинствам печатных изданий: достоверности, аналитичности, экспертности — добавляется ещё одно — оперативность. И люди, которые дорожат своим временем, несомненно, оценят «Северный рабочий» в его цифровой версии.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив записей