Сервис со знаком качества

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2014/11/1149_d1077.jpg

Не зря заведующая магазином «Берёзка» волновалась перед конкурсной комиссией, творчески рассказывая о своей работе, семье и коллегах. Не напрасно коллектив дискаунтера «Венас» репетировал роли для яркого мини-спектакля, главными героями которого стали их обаятельные сотрудницы. И «визитка» продавца-кассира супермаркета «Вкусомир» в ТК «Сити» тоже подготовлена не зря.

Названы победители городского конкурса продавцов

Именно эти торговые предприятия вошли в число победителей городского смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший работник предприятия розничной торговли»-2014. Конечно, благодаря отважным, талантливым, артистичным, высококлассным участницам.
Конкурс на лучшего продавца проходит в Северодвинске ежегодно и является некой лакмусовой бумажкой для сотен продавцов, кассиров, управляющих, менеджеров магазинов города.
Уважение и любовь покупателей — залог отличной работы, работы с самоотдачей, доброжелательного отношения. А труд, оценённый компетентным жюри, всё равно что сертификат качества работы конкретного продавца.
Анастасия Поздеева, Виола Черных и Елена Чеснокова заслужили признание и покупателей, и жюри. Они обладатели диплома I степени городского смотра-конкурса в номинациях «Лучший управляющий», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший продавец продовольственных товаров».
Тестирование, «Визитная карточка», демонстрация рабочего места, выполнение практического задания — этапы конкурса не всем дались легко. Немного не хватило до победы продавцу-кассиру магазина «Ермак» Марии Андреевой, её коллеге — старшей смены отдела косметики «Л,Этуаль» в ТК «Гранд» Наталье Гусаровой и директору супермаркета «Вкусомир» на ул. Южной, 1 Ольге Астаховой. Эти конкурсантки заняли красивое второе место в своих номинациях. Им — поздравления, премии и замечательный стимул двигаться вперёд.
Дипломами III степени награждены заведующая отделом магазина «Дом книги» на пр. Морском, 16 Светлана Лисицина, управляющая отделом «Жёлтый куб» Дана Коробова, продавец-кассир отдела «Бейкери» Алина Кондакова (ЦУМ).
Без Почётных грамот, благодарностей и призов не осталась ни одна из 17 участниц. На церемонии награждения победителей и призёров конкурса на лучшего работника предприятия торговли, прошедшей 24 ноября в администрации Северодвинска, звучало немало тёплых слов. Уровень участников соревнования профмастерства растёт. Желание конкурсанток работать качественно и с душой также должно только крепнуть. А в силах руководителей торговых точек-участников смотра-конкурса — способствовать карьерному росту своих сотрудников. Например, поощрить их за труд и старания.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей