Новый год — время исполнения желаний!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2021/12/DSC00632-.jpg

Чем запомнился 2021 год жителям города корабелов

Новый год — самый любимый праздник у большинства из нас. Так хочется, как в детстве, верить в новогоднюю сказку, загадать желание с надеждой, что оно сбудется, и ждать в новогоднюю ночь чуда. До Нового, 2022 года остались считаные часы, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник, который принято встречать в кругу родных и близких. Праздничный стол, подарки и поздравления — главные атрибуты новогодней ночи.

В 2021 году, несмотря на некоторые ограничения, в городе произошло много интересных событий. Чем запомнился уходящий год для жителей Северодвинска? Для каждого чем-то своим. Делимся с вами впечатлениями горожан и новогодними поздравлениями.

Татьяна Клюжник, директор Молодёжного центра Северодвинска:

— Наш город стал более ярким, красивым и чистым. Силами волонтёров и ребят из команды «Сборная Тайболы» содержится в чистоте Ягринский бор. Всё это на благо нашего города, чтобы как можно больше людей чувствовало себя комфортно и уютно.

Дорогие друзья, прежде чем строить планы на будущее, оглянитесь назад, подведите итоги, чтобы оценить сделанное и набраться сил. Поблагодарите своих близких, друзей, коллег. Именно при их поддержке происходит много позитивных событий в нашей жизни. Посмотрите, сколько было замечательных людей вокруг вас в 2021 году, и с лёгким сердцем, с открытой душой встречайте Новый, 2022 год.

Стройте смелые планы, ставьте цели, мечтайте, дерзайте, и пусть 2022 год принесёт вам как можно больше радостных моментов. И обязательно приходите к нам в Молодёжный центр, становитесь не только зрителями, но и участниками самых интересных городских событий. С Новым годом!

Светлана Пачина, директор Северодвинского городского музея:

— В этом году очень запомнилась работа по улучшению Северодвинска, которая была проведена молодыми горожанами. Все картины, которые появились на Яграх, на остановочных павильонах, в музейном квартале, — это результат работы активных молодых ребят нашего города. Это Илья Мартынов, команда «Сборная Тайболы», воспитанники детской художественной школы. Вот так небольшими усилиями наш город становится ярче.

В этом году музей проделал огромную работу, чтобы наше подрастающее поколение, наши родители, наши люди старшего возраста лучше узнали нашу историю, уважали её и хранили для будущих поколений. Все проекты были нацелены на то, чтобы история Северодвинска пополнялась и выходила за пределы городского музея. От всей души позвольте поздравить вас с Новым годом! Здоровья и счастья всем жителям нашего города! Ждём вас в нашем музее!

Любовь Карпова, сотрудник Северодвинского городского музея:

— Сегодня много разговоров ходит вокруг сквера Ветеранов. Но знаете, мне он нравится! Мы очень внимательно изучили все документы и поняли, что через несколько лет там будет по-настоящему красиво! И мы очень рады, что специалисты приняли участие в разработке этого городского пространства. Когда мы проводим экскурсии по старой части города, мы обязательно рассказываем нашим участникам о том, как будет здесь хорошо и уютно уже следующим летом.

Наш дружный коллектив городского музея поздравляет всех жителей Северодвинска с Новым, 2022 годом! Хотим сказать, что готовим для вас много новых выставок, создаём новые экспозиции. Мы будем очень рады видеть всех жителей города в нашем музее. Приобщайтесь вместе с нами к культурному наследию нашего любимого Северодвинска. С Новым, 2022 годом!

Илья Литвиненко, педагог «Северного кванториума»:

— Новый год — это всегда время открытий. Будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплощаются в жизнь. Верьте в Деда Мороза, загадывайте самые заветные желания и всем сердцем верьте в то, что необязательно исполнится.

Уходящий 2021 год принёс много хорошего в сферу образования. Открываются новые центры и площадки для молодёжи, ремонтируются спортивные объекты, появляются новые благоустроенные территории образовательных учреждений. Обновляются школы, детские сады, центры дополнительного образования, которые становятся настоящими точками притяжения для детей и подростков. Это места, где хочется творить и изучать что-то новое. Живите в мире, уважайте друг друга, и пусть в новом году мы и наш город станем ещё лучше!

Вячеслав Стародубцев, руководитель театра-студии «Премьер»:

— В уходящем 2021 году особенно запомнилось украшение города к Новому году. В городе появились яркие светящиеся конструкции в форме игрушек и новогодних элементов — это создаёт новогоднее настроение. У нас на Севере в это время всегда темно, и когда видишь в городе яркие элементы — по-настоящему радуешься! А какая красивая ёлка на главной площади — настоящее эстетическое удовольствие! Отрадно, что в городе появляются картины на фасадах домов. Это как акт доброты, радости и созидания.

Наступает Новый год. Хочется поздравить всех актёров театра-студии «Премьер» с наступающим 2022 годом и пожелать им быть творческими, яркими, зажигательными. Пусть у наших актёров, зрителей и всех жителей Северодвинска сбываются мечты, которые принесут новые впечатления. Пусть в домах северодвинцев царит мир, забота и любовь! Радости, счастья и надежды на лучшее, дорогие друзья!

Мария Черемная, жительница Северодвинска:

— Хочу отметить, что Северодвинск растёт и развивается. Строится много домов, и вместо ветхого жилья появляется новое и современное. Это огромный плюс! За последнее время построены новые детские сады для юных северодвинцев.

Поздравляю всех жителей города с Новым годом! Желаю счастья и здоровья!

Снежана Мишукова, жительница Северодвинска:

— Город стал намного красивее. Главная площадь украшена не только ёлкой, но и яркими световыми элементами. Хочу отметить, что интересно сделали сквер Ветеранов с современным освещением. По городу приятно гулять — он очень уютный.

Поздравляю всех жителей Северодвинска, коллег, родителей с Новым годом! Желаю здоровья и удачи в новом году! Будьте счастливы!

Валерий Ханмурзин, житель Северодвинска:

— Северодвинск стал преображаться — появляются новостройки. Это всё придаёт городу более оживлённый вид. В этом году радует украшение города к Новому году, люди стали больше улыбаться.

Дорогие северодвинцы! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть все печали остаются в прошлом, а в новый год пусть приходят радость и новые возможности!

Дарина Бабкина, жительница Северодвинска:

— Хочу отметить, что наш город стал более уютным и комфортным. Изменения видны, и всё это благодаря неравнодушным людям Северодвинска.

Всех жителей поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, исполнения желаний и здоровья!

Наталья Чекалова, жительница Северодвинска:

— 2021 год был наполнен разными событиями, среди которых огромное количество позитивных, меняющих облик города. Думаю, все жители заметили улучшения: возводились новые дома, ремонтировалось большое количество дорог, открывались детские сады и даже появился филиал парка «Патриот», преобразовывались фасады зданий, например Молодёжного центра и городской больницы № 1, — и это лишь небольшая часть, перечислять все изменения можно бесконечно долго.

Изменился внешний облик города — новая деревянная стела в сосновом бору и яркие муралы, которые появились на фасадах домов, теперь ежедневно радуют и поднимают настроение северодвинцам.

А как волшебно в этом году город украшен к Новому году! И если новогоднего настроения ещё нет, то стоит лишь прогуляться до главной площади, и тогда оно точно появится.

Город становился краше и комфортнее с каждым днём в уходящем 2021-м. Пусть такая тенденция сохранится и в следующем году!

Дорогие читатели, в новом, 2022 году желаю вам крепкого здоровья, счастья, везения, финансового и семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и исполнения заветных желаний! С Новым годом!

Светлана Алёхина, жительница Северодвинска:

— Наступает год Тигра! Дорогие друзья, желаю всем добра, здоровья, благополучия! Пусть мороз серебристым узором заморозит любую беду, пусть новый год принесёт только хорошие события!

Татьяна Городищенская, жительница Северодвинска:

— Дорогие мои северодвинцы, я вас люблю и поздравляю с Новым годом! Всего вам доброго в наступающем году. Всем счастья и здоровья!

Максим Сивков, житель Северодвинска:

— Уходит 2021 год. В этом году мне запомнилось преображение в сквере Ветеранов. Особенно красиво здесь вечером, всем советую прогуляться в этом месте.

Дорогие горожане, корабелы города трудовой доблести, поздравляю вас с наступающим 2022 годом! Желаю удачи, здоровья, что крайне важно в наше время. Всего того, что вы сами себе пожелаете. А нашему городу — дальнейшего развития и ещё больше хороших, красивых мест для прогулок и проведения досуга.

Сергей Незговоров, житель Северодвинска:

— Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю семейного благополучия и здоровья вам и вашим детям, процветания нашему любимому городу и всего самого лучшего!

Николай Кондратов, житель Северодвинска:

— Уважаемые северодвинцы, поздравляю вас с наступающим 2022 годом. Хочу пожелать счастья и здоровья. Желаю удачи, ведь удача — это основа основ. Допустим, даже взять людей на «Титанике»: у них было счастье и здоровье, но не было удачи. Так что удача — это главное, чего я вам желаю в новом году.

Виктор Ярвепер, житель Архангельска:

— Дорогие жители города корабелов! Я хочу пожелать вам в новом году 365 дней счастья, здоровья, безудержного веселья и любви!

Анна Наумова, жительница Северодвинска:

— Уважаемые северодвинцы, от всей души поздравляю вас с наступающим 2022 годом! Искренне желаю, чтобы все невзгоды и печали ушли с последним боем курантов, а добрый Тигр оберегал вас весь год. Желаю, чтобы новый год для вас был годом мира и любви!

Денис Ордин, житель Северодвинска:

— Поздравляю всех с наступающим 2022 годом! Хочу пожелать счастья, чтобы все мечты сбывались и все начинания пришли к финишу. Передаю большое спасибо волонтёрам Победы и также поздравляю их с Новым годом. Счастья, удачи, любви и процветания нашему движению!

Наталья ГАЛУШИНА
Евгения КАРЕЛИНА

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей