В помощь «Солнышку»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2020/11/326_d1104____1.jpg

Председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов посетил реабилитационный центр

— На протяжении 18 лет «Солнышко» выполняет важную социальную миссию — помогает детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, содействует органам власти в профилактике безнадзорности несовершеннолетних, организует нравственное просвещение ребят, — с такими словами обратился к сотрудникам Северодвинского социально-реабилитационного центра «Солнышко» председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов.
Михаил Александрович является членом попечительского совета учреждения, давно поддерживает центр и инициативы его руководителя. В первой декаде ноября председатель горсовета посетил учреждение и проверил реализацию программы «Доступная среда».
В ходе визита было отмечено, что центр заметно преобразился: установлен подъёмник для людей с ограниченными возможностями, специальные ограничители для слабовидящих,отремонтированы крыльца, обустроены кабинеты и санитарная комната. Михаил Старожилов отметил интересное цветовое решение фасада здания, разработанное северодвинским художником Денисом Стальмаковым. Два современных автобуса появились и для перевозки воспитанников.
Михаил Старожилов и помощник депутата Андрей Мальцев передали учреждению комплекты детской одежды, а воспитанникам — пиццы к праздничному чаепитию.
Сергей Шувалов, директор учреждения, поблагодарил за поддержку, заботу о детях и постоянный интерес к мероприятиям «Солнышка».
Пресс-служба городского Совета депутатов Северодвинска
Фото из архива
пресс-службы Совета депутатов

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей