Кого благодарит «Энергосбыт»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2013/11/237_d1043.jpg

Это было в понедельник. Абоненты пришли в офис ресурсоснабжающей организации по улице Ломоносова, 105 не «по делам», а на приятный сбор, с приглашением в руках. Их встретил начальник Северодвинского отделения «Энергосбыта» В.В. Кустов, пригласил в свой кабинет. Никакого официоза, всё естественно и просто: «Дисциплинированные плательщики вызывают уважение, вы — добрый пример для других. Чем больше взаимного понимания, тем крепче позиции обеих сторон. Мы нужны друг другу...»

Самые аккуратные плательщики получили подарки

Руководство вышестоящей организации ОАО «Архангельская сбытовая компания» выделило средства на проведение поощрительной акции для самых аккуратных плательщиков.
— Всего же мы обслуживаем около 80 тысяч абонентов, — говорит Валентин Васильевич. — Среди тех, кто спешит вовремя оплатить счета, несколько тысяч человек, все они достойны внимания. Но перед нами стояла нелёгкая задача — определить десять лучших из лучших.
И вот они, победители: Галина Евгеньевна Бондаренко, Кира Аркадьевна Лыткина, Валентина Валерьевна Сасанова, Татьяна Владимировна Евграфова, Маргарита Кузьминична Баранова, Валентина Дмитриевна Попова, Галина Никандровна Доронина, Ледя Николаевна Чекурова, Людмила Владимировна Богданова, Татьяна Орестовна Бакланова. Каждая абонентка отмечена подарком — электрическим утюгом или напольным вентилятором. Женщины улыбаются: ну никак не ожидали такого сюрприза!
— Я сначала подумала, что кто-то решил пошутить, послав приглашение. Но с другой стороны, до первого апреля ещё далеко…
— Дело даже не в подарке, хотя, конечно же, приятно его получить. Дорого уважение, что к плательщику относятся не как к абстрактному существу…
Все, кто пришёл на эту встречу, признаются, что не любят оставлять за собой «хвосты» в виде долгов. Считают это недостойным: «Если получаешь услугу, должен своевременно оплачивать, не подводить людей, которые работают для тебя». Сознательные плательщики оказались любопытными. Им интересно было узнать, сколько же потребляет электроэнергии в течение года всё население Северодвинска.
Валентин Васильевич раскрывает «тайну»: 130 миллионов киловатт-часов. В разные годы эта цифра менялась. Но сегодня потребление увеличилось весьма ощутимо. Люди стали жить лучше, бытовых приборов в квартирах всё больше.
— От своевременных платежей зависит в целом надёжность энергоснабжения города.
Поощрительную акцию в честь лучших плательщиков «Энергосбыт» провёл впервые. Но В.В. Кустов выражает надежду, что это мероприятие теперь будет традиционным.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей