Спасибо за ваш труд!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2024/03/foto1-8.jpg

Депутаты наградили работников жилищно-коммунального хозяйства

15 марта в ЦКиОМе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

От имени Совета депутатов Северодвинска представителей отрасли поздравил председатель комитета по городскому хозяйству Игорь Калеминцев:

— Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, выражаем огромную благодарность за ваш каждодневный труд, порой без выходных и праздников. Вы всегда готовы прийти на помощь людям. Желаем вам не терять энтузиазма в работе, с лёгкостью решать все возникающие вопросы. Крепкого вам здоровья, личного счастья, а вашим организациям — процветания и благополучия!

Депутат вручил сотрудникам городских управляющих организаций почётные грамоты и благодарности Архангельского областного Собрания депутатов, а также почётные грамоты и благодарственные письма Совета депутатов Северодвинска.

Представителей сферы ЖКХ поздравили глава Северодвинска Игорь Арсентьев, заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области Тамара Лемешева, заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Александр Латышев. Председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Николай Никитин наградил победителей конкурса «Лучший по профессии».

Председатель комитета городского Совета депутатов по социальной политике Сергей Попа поздравил работников СМУП «ПЖКО «Ягры» на торжественном мероприятии, состоявшемся в НТЦ «Звёздочка» 14 марта. Он наградил сотрудников почётными грамотами и благодарственными письмами горсовета.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей