Грани вдохновения

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2023/02/foto1-1-2.jpg

22 января в НТЦ «Звёздочка» при полном аншлаге прошли два представления «Грани вдохновения» группы воздушных гимнасток Exоtic Flу.

Те, кто отложил свои дела и пришёл на выступление, получили такой заряд бодрости, энергии, радости, что его хватит надолго. Выступление было построено таким образом, что воспринималось зрителями как единое целое. Один номер плавно перетекал в другой, а стихотворные и песенные заставки только усиливали впечатление от происходящего на сцене.

То, что группа гимнасток представила на сцене НТЦ, достойно самых хвалебных отзывов, наивысших оценок и наград. Девчонки просто парили в воздухе, невозможно было уследить за сменой поддержек, захватов и сцепок между гимнастками, но то, что видели зрители, — синхронное исполнение сложнейших акробатических номеров, безупречное владение телом, необыкновенная слаженность и взаимодействие в группе — вызывало искренне восхищение.

Невозможно выразить словами чувства, которые нахлынули при исполнении номера под песню Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова «Журавли», у многих на глазах навернулись слезы. И индивидуальные, и групповые номера смотрелись очень органично, всё было исполнено с большим вдохновением и артистизмом. На то, что вытворяют эти девчушки без страховки, безоглядно доверяя своим партнёрам, зал смотрел затаив дыхание. Отлично подобранное музыкальное сопровождение, шикарные костюмы органично дополняли впечатление от увиденного.

После выступления зрители долго не расходились, было много аплодисментов, цветов, поздравлений. Большое спасибо руководителю группы Анастасии Романовне Абрамкиной, хореографам, тренерам, всем, кто причастен к созданию такой красоты! Если бы этот вид гимнастики имел официальный статус вида спорта, то все участники группы были бы мастерами спорта, а тренер — заслуженным, ведь созданная ею группа гимнасток достойно отстаивает честь нашего города на соревнованиях различного уровня и по праву могла бы стать одним из брендов Северодвинска.

Большое спасибо работникам НТЦ «Звёздочка» — администрации, артистам, осветителям, звукооператорам — за большую проделанную работу и предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному!

Восторженные зрители и поклонники
Фото с сайта vk.com/exotic_fly

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Архив записей