На арене бокса

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2023/01/foto1-1-9.jpg

Тренеров-общественников отметили наградами горсовета

Депутат городского Совета Роман Варфоломеев посетил региональную спортивную общественную организацию «АРЕНА» (боксёрский клуб «Арена») и вручил заслуженные награды тренерам.

За личный вклад в развитие спорта в муниципальном образовании «Северодвинск», пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодёжи почётной грамотой городского Совета депутатов награждён Александр Ивкин, начальник караула СУ ФПС № 18 МЧС России, тренер РСОО «АРЕНА», благодарственным письмом — Александр Пивоваров, водолаз-инструктор войсковой части 56529-3, тренер РСОО «АРЕНА». Они принимают активное участие в спортивной жизни города, организуют и проводят открытые тренировки на спортивных и различных праздничных мероприятиях.

Спортсмены боксёрского клуба входят в состав сборной города, а некоторые и в состав сборной Архангельской области, занимают призовые места на всероссийских, межрегиональных, областных и муниципальных соревнованиях.

В клубе «АРЕНА» создана и функционирует группа для детей из социально-реабилитационного центра «Солнышко», а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (оставшихся без попечения родителей, проживающих в малоимущих семьях). На базе боксёрского клуба также проводятся совместные тренировки для обмена опытом спортсменов-боксёров.

Роман Варфоломеев как председатель комитета по социальным вопросам в шестом созыве Совета депутатов познакомился и тесно сотрудничал с боксёрским клубом «АРЕНА» и его тренерами. «АРЕНА» является социально ориентированной организацией, поэтому в шестом созыве депутаты горсовета предоставили ей в безвозмездное пользование муниципальные помещения, в которых спортсмены за свой счёт провели ремонт, организовали замечательный боксёрский клуб и оснастили его профессиональным спортивным оборудованием.

Роман Варфоломеев пожелал РСОО «АРЕНА» дальнейших успехов, тренерам и участникам клуба — новых спортивных побед.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив записей