К дошколятам в гости

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2022/11/3-1-9.jpg

Депутат Государственной Думы РФ Александр Спиридонов рассказал о качествах настоящего лидера

В начале ноября к воспитанникам детского сада «Антошка» приехал депутат Государственной Думы РФ Александр Спиридонов. Повод был очень серьёзный — рассказать о том, кто такой лидер и чем он отличается от простого начальника.

Дошколята готовились к встрече, придумывали вопросы и рассказывали Александру Юрьевичу о своих радостях и печалях.

Воспитанники детского сада активно включились в беседу и даже демонстрировали лидерские качества, уверенно отвечая на вопросы депутата Государственной Думы.

С большим удовольствием ребята засыпали гостя своими вопросами. Их интересовало многое. К примеру, есть ли у него домашние животные, какое у него хобби. Интересовались, что самое трудное в работе депутата, какая его любимая марка машины, какое самое яркое воспоминание из детства.

Александр Юрьевич проявил находчивость и нашёл ответы на все вопросы. Потом беседа шла о подводных лодках и кораблестроении. Как оказалось, почти у каждого малыша родители трудятся на северодвинских предприятиях, они не понаслышке знают, что такое подводные лодки. Поэтому ребята поручили депутату ответственное задание — передать в проектно-конструкторское бюро Севмаша, где трудился Александр Спиридонов, послание с просьбой о помощи. В нём говорилось о том, что ребятам хочется получить чертёж или схему корабля, чтобы они могли создать модель корабля или подводной лодки для участия в конкурсе судомоделирования. Дети в письме написали, что они обязательно победят!

Фото автора

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив записей