В наших рядах пополнение

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2022/08/V-nashih-ryadah-popolnenie-.jpg

Союз машиностроителей

В этом году своё 15-летие отмечает Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России». Основу Союзмаша составляют региональные организации, которые функционируют в 68 субъектах России. Архангельское региональное отделение (АРО) Союзмаша — одно из активно действующих в стране. Недавно на одной из церемоний вступления заводчан в ряды этой общественной организации (на этот раз мероприятие проходило в цехе 16) был вручен билет пятитысячному члену регионального отделения. Им стал токарь-карусельщик цеха 16 Николай Тюхов.

Со знаковым событием Архангельское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравил в письме генеральный директор Объединённой судостроительной корпорации, вице-президент Союзмаша Алексей Рахманов. В своём поздравлении Алексей Львович отметил, что за последние годы АРО Союзмаша стало крупнейшим профессиональным сообществом Северо-Запада, значимой и созидательной общественной силой. «Ваша работа позволяет налаживать крепкие межотраслевые связи, обеспечивает обмен опытом, открывает большие возможности для продвижения местных инициатив на государственном уровне. Отделение поддерживает научно-техническое творчество, выступает инициатором различных конференций и семинаров, ведёт активное патриотическое воспитание молодёжи и профориентационную деятельность, пропагандируя востребованные инженерные специальности. Неизменно высокие позиции отделения в рейтинге эффективности Союзмаша являются лучшей оценкой вашего упорного труда», — отметил Алексей Рахманов. Он пожелал представителям АРО Союзмаша уверенно удерживать взятый темп, добиваться успехов в решении всех поставленных задач.

Символично, что пятитысячным членом АРО стал молодой рабочий Севмаша. Николай Тюхов трудится на предприятии с 2018 года. Прошёл подготовку по программе обучения новых кадров, получил квалификационный разряд и сегодня хорошо проявляет себя на производстве. Как говорят в цехе, Николай никогда не подводит. Руководство возлагает на молодого станочника большие надежды.

С важным событием новых членов Союзмаша тепло поздравили представители Архангельского и Северодвинского отделений, руководство цеха 16. Они пожелали собравшимся на мероприятии успехов и благополучия.

Ну а активная деятельность общественной организации в регионе продолжается. Уверены, что у Союзмаша в Архангельской области, да и в целом по стране, большое и успешное будущее.

Олег ПЕРОВ

Севмаш на страницах «Северного рабочего» (26 августа 2022 г.)

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей