Гран-при и много дипломов…

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2021/05/2818-e1620816464731.jpg

...привезли воспитанники ансамбля танца «Эдельвейс» с международного конкурса хореографического искусства

В конце апреля ансамбль танца «Эдельвейс» принял участие в международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «MOVE 2 DREAM», прошедшем в Москве.

В нём так же участвовали множество коллективов из России и ближнего зарубежья.

Северодвинский «Эдельвейс» заявился в семи номинациях и представил массовые, дуэтные и малые формы танцевальных композиций: «Реченька» и «Катюша» (современный танец), «Солдатская пляска» и «Молдавский танец» (народный танец), «Адавия — цветок Востока» и «Месяц май» (эстрадный танец), «Балканский танец» и «Ой, то не вечер» (стилизованный народный танец), «Одно целое» (дуэт, современный танец), «Подружки» (дуэт, народный танец).

По итогам конкурса «Эдельвейс» награждён дипломом Гран-при в номинации «Эстрадный танец, смешанная группа»; дипломом лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец, смешанная группа»; двумя дипломами лауреата I степени в номинации «Современный танец, смешанная группа»; двумя дипломами лауреата I степени
в номинации «Народный танец, смешанная группа»; дипломом лауреата I степени в номинации «Народный стилизованный танец, смешанная группа»; дипломом лауреата I степени в номинации «Дуэт, современный танец»; дипломом лауреата I степени в номинации «Дуэт, народный танец», дипломом лауреата I степени в номинации «Малые формы, стилизованный народный танец». Народный танец «Солдатская пляска» получил специальный диплом «За лучшую балетмейстерскую работу» (постановщик — Алина Константинова).

Участники ансамбля Мария Патракова, Елизавета Матвеева, Елизавета Неверова, Маргарита Дурнопьян и Ольга Федоренко удостоены специальных дипломов за участие в дуэтных и малых формах танцевальных композиций.

Педагоги ансамбля награждены благодарностями за профессионализм и высокий художественный уровень творческой работы. Ансамбль «Эдельвейс» получил денежный сертификат на участие в фестивалях
фестивального комитета «Жизнь городов».

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей