С Днём российской печати!

Поздравление от главы города Игоря Скубенко

Уважаемые работники печати, радио, телевидения и электронных СМИ!

Поздравляю вас с Днём российской печати!

1521_d1104_1В этот день хочется вспомнить журналистов, которых уже нет с нами, но которые своими статьями, сюжетами и радиопрограммами внесли огромный вклад в развитие города и региона. Для нас они стали примером беззаветной преданности профессии, высоких человеческих качеств. Мы будем помнить их всегда.
Власть и средства массовой информации работают в крепкой сцепке друг с другом. От того, как происходит взаимодействие этих двух сфер, зависят стабильная жизнедеятельность и социальное благополучие в городе, регионе, стране.
Городская власть всегда идёт навстречу журналистам — даёт ответы и разъяснения на разные вопросы, информирует о важных для Северодвинска мероприятиях и событиях. А сотрудники СМИ, со своей стороны, объективно и доступно доносят полученное до горожан.
Северодвинские журналисты — это профессионалы, глубоко преданные своему делу. Наши СМИ пополняются и молодыми кадрами, которым есть на кого равняться.
Благодарю вас за нелёгкий труд. Он требует больших душевных сил и высоких профессиональных качеств. С каждым годом мы всё глубже уходим в интернет-пространство. И с каждым разом становится понятнее, что такой формат подачи информации требует от журналиста ещё большего ответственного подхода к написанию статей, постов и комментариев.
Желаю всем работникам отрасли
успехов, доверия читателей и зрителей.
День российской печати отмечается в канун старого Нового года, поэтому хочу пожелать продуктивного творческого долголетия, личного счастья и добрых новостей.

Поздравление от Михаила Старожилова и Совета депутатов

1520_d1104_2Средства массовой информации являются активными участниками общественно-политической жизни Северодвинска, вместе с жителями создают его самобытный культурный код, транслируют органам власти мнение горожан, формируют облик города для гостей и всех неравнодушных к судьбе Северодвинска людей.
Благодарим журналистов за верность местным традициям, объективность в освещении событий, авторитетное мнение по актуальным вопросам.
Желаем коллективу успешной реализации всех проектов, творчества, новых идей, здоровья и благополучия.

 

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей