Хроника событий, 20 марта 2020

Двое судей — в уголовную

В Северодвинском городском суде пополнение. В соответствии с указом президента РФ к своим обязанностям приступили двое новых судей: Сергей Кабеев (1989 г.р.) и Эльвира Масленникова (1988 г.р.). 6 марта они принесли присягу.
Сергей Андреевич родился в Северодвинске, окончил юридический факультет САФУ. В Северодвинский суд пришёл с должности помощника судьи Ломоносовского районного суда Архангельска.
Эльвира Николаевна родилась в Котласе, окончила юридический факультет Московского гуманитарно-экономического университета. До назначения в Северодвинский суд работала начальником отделения Управления МВД России по Архангельской области.
Новые судьи войдут в состав уголовной коллегии Северодвинского городского суда.

Бессмертный полк-2020

В городе корабелов идёт подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы. В частности, начался набор участников акции «Бессмертный полк».
Впервые в Северодвинске она прошла 9 Мая 2013 года, тогда в Бессмертном полку прошли 500 человек. Прошлый год собрал на акцию свыше 12 тысяч северодвинцев.
Пройти в строю Бессмертного полка может любой родственник участника Великой Отечественной с портретом фронтовика или просто с табличкой, на которой написано его имя. В колонне не должно быть шаров, цветов и флагов.
Подробности акции можно узнать на сайтах: www.moypolk.ru, www.polk29.ru и в группе vk.com/polkseverodvinsk.

На вокзалах Wi-Fi

Пассажиры теперь смогут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в интернет на 12 вокзалах Северной железной дороги.
Wi-Fi доступен в том числе на вокзалах Архангельска и Северодвинска, Вологды, Череповца и Ярославля. Чтобы воспользоваться сервисом бесплатного беспроводного доступа в интернет, необходимо один раз пройти авторизацию. В дальнейшем устройство пользователя будет автоматически подключаться к сети на любом вокзале.

Бизнес-зал для ветеранов

В преддверии Дня Победы аэропорт Архангельска предоставляет ветеранам, инвалидам Великой Отечественной войны и их сопровождающим возможность бесплатного обслуживания в бизнес-зале.
Воспользоваться этим правом ветераны смогут с 29 апреля по 12 мая. Нужно всего лишь зарегистрироваться на рейс на стойке регистрации для бизнес-класса и предъявить удостоверение, а сопровождающему — паспорт.
Сотрудники аэропорта сопроводят ветеранов и инвалидов войны от стойки регистрации до посадки на борт и проконсультируют по всем вопросам. При необходимости им предоставят кресло-каталку.
О своём прибытии в аэропорт можно оповестить заранее по тел. (8-8182) 63-15-19 и (8-8182) 63-15-08.

И в «Одноклассниках» тоже

ЦМСЧ № 58 покоряет интернет-пространство. Наряду со страничкой в соцсети «ВКонтакте» группа медсанчасти теперь есть и в «Одноклассниках».
Зайти туда можно по адресу: www.ok.ru/group/56454774980753. В группе будут выкладываться последние новости о деятельности ЦМСЧ-58.
— Открытие страницы в «Одноклассниках» — логичный шаг в информационной политике ЦМСЧ № 58, нацеленной на большую открытость, прозрачность и взаимодействие с жителями города и области, — отметил начальник медсанчасти Виктор Голубцов. — Надеюсь, что эта страница станет той дополнительной площадкой, на которой пациенты смогут получить максимум необходимой им информации, узнать о наших новинках в диагностике и лечении, о реализации нацпроектов в здравоохранении.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив записей