Уютный семейный киновечер: подборка лучших фильмов для всех поколений

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/02/animal-bear-195437-m.jpg

Найти хороший фильм для семейного вечернего просмотра не так и просто. Нужно что-то интересное, но не слишком детское, что-то доброе и в то же время познавательное. По материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru подготовлена подборка отличных лент для совместного просмотра после непростого рабочего дня.

Земля медведей

О фильме: эта уникальная кинолента https://www.ivi.ru/watch/112345/trailers покорила миллионы зрителей по всему миру. На экране не будет обычных героев или традиционного сюжета. На фоне огромных просторов Дальнего Востока будет происходить нечто удивительное. Крошечный медвежонок вместе со своей матерью преодолеет сотни километров, научится охотиться и дружить, просто выживать и радоваться каждому дню. Шикарные саундтреки, интересная картинка и абсолютное спокойствие этой ленты делают ее идеальной для вечернего семейного просмотра. А тем, кто думает, что в жизни бурого медведя мало интересного, стоит посмотреть фильм обязательно.

медведи-m

Приключения Паддингтона

О фильме: итак, это медведь, самый настоящий плюшевый. И ему нужно сменить обстановку, к примеру, переехать из Перу в Англию. Здесь он обязательно станет настоящим джентльменом, найдет себе призвание, прославится, разбогатеет и найдет любящую семью. Конечно, если сможет хотя бы выжить в этом сумасшедшем европейском мире, где ему все незнакомо. В плюшевого медвежонка просто невозможно не влюбиться, поэтому фильм https://www.ivi.ru/watch/122620/trailers обязательно поднимет настроение всей семье.

Паддинг-m

Джунгли

О фильме: непросто спасать свою любовь на необитаемом острове, когда каждый из супругов хочет то ли убить другого, то ли признаться ему в любви. Мстительная женщина против мужчины, которому тоже не все нравится в семейной жизни. Этот фильм перенесёт зрителя на один вечер в тропические джунгли, полные опасностей и ловушек. Стоит обязательно посмотреть на то, как муж и жена смогут преодолеть все невзгоды и снова обрести счастье вдвоем.

джунгли-m

Деревенщина

О фильме: это совсем не комедия, скорее, фильм о непростых семейных взаимоотношениях, который учит ценить простые радости и искренность. Лида приезжает к отцу в Москву, когда мама снова выходит замуж. Она мечтает о тихом счастье и небе, но ее новая семья совсем не похожа на прежнюю. Зависть, ревность, непонимание, преодолеть все это еще предстоит юной девушке с чистым сердцем. Поможет ли ей в этом отец, осуществится ли ее мечта, что будет дальше с матерью, до чего доведут козни мачехи ее же дочь, обо всем этом зрителю еще предстоит узнать.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Архив записей