Богатыми будем

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/12/86_d1095-m.jpg

Как шутят иные весельчаки, не в деньгах счастье, а в их количестве. А поскольку Новый год — это время чудес и исполнения желаний, то почему бы не воспользоваться моментом и не наколдовать финансовое благополучие? А для этого знающие люди советуют сделать уборку. Но не простую, а денежную, и сделать её необходимо прямо перед праздниками.

Что сделать, чтобы новый год был удачным в материальном плане

Прежде всего нужно избавиться от старых ненужных вещей. Но весь фокус в том, что, когда будете их выбрасывать, мысленно поблагодарите всё, что собрали, и скажите: «Старое уходит, а новое ко мне в дом приходит».

Пылесосите или выбиваете ковры? Приговаривайте: «Как грязи в моём доме места нет, так и нет в моём доме места безденежью. Да будет так».

Накопите ровно 27 пяти- и пятидесятикопеечных монеток, хорошенько помойте их, как бы смойте чужую ненужную вам энергию. Обратите внимание на число: оно не случайно! Наберите в таз чистой воды и положите туда монетки на 7 минут. Затем выньте, просушите и уберите до следующего раза. Слейте воду в ведро для мытья пола, добавьте туда несколько капель вашего любимого эфирного масла. К слову, специалисты по фэн-шуй считают, что ароматы пачули, сосны, лаванды, мяты и грейпфрута способны притягивать деньги. Вымойте пол в квартире этой водой, приговаривая: «Мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом». При этом думайте только о позитивных вещах, о тех приятных сюрпризах, которые может принести вам новый год.
Такой денежной, заряженной водой можно ещё протереть входную дверь и другие поверхности в доме.

Для привлечения денег разложите по всем углам дома пятачки, а также украсьте свой дом для усиления магических действий. Для этого на входную дверь повесьте рождественский венок или китайский фонарик: на удачу, счастье и финансовое благополучие.
Поставьте две свечи у юго-западной стены комнаты: на благополучие в семейной жизни. А если требуется абсолютно изменить свою личную жизнь, то в этой же части комнаты повесьте картину с журавлями.

В центре комнаты поставьте корзину с фруктами: на здоровье домочадцев.

Ёлку установите в восточной части помещения, чтобы в доме всегда были деньги.

Да, и ещё важное условие:
до Нового года нужно отдать все долги.

Полина ВЕСЕЛОВА
Фото с сайта longliveyourmoney.com

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей