Стиральная машина с улыбкой!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/11/979_d1094-m.jpg

Клиника «Семейная стоматология» недаром пользуется большой популярностью среди северодвинцев. Ведь она очень дорожит своими клиентами и всегда старается побаловать их специальными выгодными условиями лечения и, конечно же, различными акциями.

В клинике «Семейная стоматология» состоялся розыгрыш призов

Сколько их уже было за пять лет. А какие призы разыгрывали! «Улыбка в подарок» (плазменная панель), «Удачное протезирование» (газонокосилка, тонометр, подписка на «Северный рабочий»), «БЕСПЛАТНОЕ протезирование» (полный возврат стоимости медицинских услуг), «УЗИ в подарок» (сертификат на УЗИ в медицинском центре «Самсон» доктора Александра Великанова)…
Новую акцию клиника «Семейная стоматология» приурочила к Дню пожилых людей. Чтобы стать её участником, необходимо было в период с 1 по 20 октября заключить договор на протезирование. Название акции «Улыбаюсь и стираю» прямо-таки намекало на главный приз — современную и эргономичную стиральную машину «Hansa». Иметь такую в хозяйстве — одно удовольствие!
Розыгрыш состоялся 28 октября в офисе клиники. Всего в акции приняли участие 18 человек — преимущественно пожилого возраста. Практически все они пришли на торжественный розыгрыш. Мероприятие проходило в весёлой непринуждённой обстановке с воздушными шариками и искрящимся шампанским. И все получили подарки!
Счастливым же обладателем стиральной машины «Hansa» стала участница под номером 8 — Клавдия Петровна ГРОМЫКО (на снимке). Это клиент стоматолога-ортопеда клиники Людмилы Зубковой. Самое интересное, что у Клавдии Петровны стиральной машины вообще не было, стирать она ходила к знакомым и друзьям. А, значит, выигрыш стал для неё приятным вдвойне! Участница даже не сразу поверила своему счастью, была в небольшом шоке и долго благодарила за такой замечательный подарок!
Естественно, люди интересовались, когда же будет следующая акция? И руководство клиники уже приняло такое решение. Новая акция пройдёт накануне Нового года, что называется, под ёлочку! А вот какая она будет — это пока большой секрет. Все подробности вы узнаете из нашей газеты. Следите внимательно!

Фото из архива «Семейной стоматологии»

На платной основе

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей