Мандат сдал! Мандат принял?

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/06/795_d1078.jpg

Коллеги в муниципальном парламенте без лишних слов удовлетворили ходатайство Алексея Владимировича (на фото). Как выяснилось, он покидает ряды народных избранников в связи с переездом на новое место жительства.

Алексей Куксов досрочно сложил полномочия депутата

Говорят, Алексей Куксов, теперь уже бывший член комиссии по молодежной политике, физкультуре и спорту, перебрался в Крым. Что же, пожелаем ему всего наилучшего.
Опустевшее кресло может занять Николай Малинников, директор ООО «МАЛавто», участник праймериз. Его предприятие занимается пассажироперевозками, недавно выиграло конкурс на 4-летнее обслуживание северодвинцев по нескольким автобусным маршрутам.
На выборах он шел по спискам «Единой России» следующим номером за Алексеем Куксовым и, как показывает практика, в случае отставки впередистоящего «наследует» мандат.
Впрочем, не исключено, что Николай Малинников может и отказаться от чести стать депутатом горсовета Северодвин-ска. Интрига разрешится осенью, когда после летних каникул депутаты соберутся на сессию.
Видимо, в это же время состоятся и перевыборы председателя молодежной палаты горсовета — совещательного и консультативного общественного органа, состоящего из беспартийных представителей заводов, предприятий и организаций города. Их главой был Алексей Куксов.
Ещё одним изменением, связанным с выбывшим из города и сложившим свои полномочия депутатом, стало избрание нового председателя комиссии по городскому хозяйству. Ранее им был Андрей Чурсанов, но в связи с его переездом в Санкт-Петербург кресло освободилось. Теперь его займет Вячеслав Журавлев.
Итого в городском парламенте вместо первоначальных 26 депутатов заседает 24.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей