Greenglish в помощь

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/09/1708_d1080.jpg

Сегодня выучить второй язык, помимо родного, можно быстро. А чтобы это было ещё и эффективно, и интересно, обратитесь в студию английского языка Greenglish. Здесь вы найдёте не только современные методики обучения и увлекательные занятия, но и очень тёплую англоговорящую компанию, с которой, несомненно, захочется посмотреть иностранные фильмы в оригинале, справить Хэллоуин или отметить Рождество в Великобритании. Но обо всём по порядку.

Учить языки в хорошей компании увлекательно!

 

Включите интерес

В эти дни студия английского языка Greenglish отмечает свой первый день рождения. Год назад первого сентября создатели студии Анна Мамонтова и Дарья Зиборова пригласили северодвинцев на свои занятия, и с тех самых пор на четвертом этаже «Никольского посада» звучит английская речь и рождаются замечательные идеи. Например, такая: отметить Хэллоуин в пиццерии и при этом на английском языке! Чем не языковая практика и не знакомство с иностранной литературой. И главное — совсем не скучно.

Ни Анна, ни Дарья сами не переносят скуки, наверное, поэтому каждое занятие в студии «с огоньком»: здесь много говорят и много слушают, смотрят фильмы и их обсуждают. Особенно интересно знакомиться с постановками «Театральных киносезонов» в ЦУМе, где лучшие иностранные спектакли идут на английском языке. Но и устроить уютные посиделки с чаем за просмотром классики американского кинематографа тоже очень приятно. Грамматика и лексика, синтаксис и пунктуация, конечно, разбираются досконально в теоретическом курсе, но без настоящего интереса к языку, убеждены преподаватели Greenglish, не будет правильного эффекта.

Невозможно не загореться интересом к английскому, когда подросткам предлагают сыграть в супергероев и по карте отыскать сокровища. Конечно, вся игра на иностранном, но школьников это нисколько не испугало. И достойной была награда — время, проведённое в дружной компании за нескучным английским, и, конечно, сладости и развлечения — куда ж подростки без них. А раз первый английский квест прошёл на ура, то и в новом сезоне он повторится, и состоится уже в сентябре.

 

Это так по-английски!

У каждого, кто приходит в Greenglish, своя мотивация: взрослые вспоминают базовый уровень для своей работы, собираются в путешествия или занимаются саморазвитием, школьники подтягивают знания или готовятся к ЕГЭ. И все осиливают курсы, а некоторые даже так, что сдают международные экзамены по английскому и поступают учиться в престижные европейские высшие школы.

В студии преподают пять педагогов (ещё два приступили к работе с этого учебного года), и каждый из них придерживается принципа уважения к личности и ищет индивидуальный подход к ученикам. Они умеют удивляться, а значит, и удивлять других.

Здесь не экономят на времени и готовы отдаваться любимому делу полностью. Не боятся познавать новое сами и вести за собой. В этом году Greenglish открывает новые курсы — испанского и немецкого! Эти языки также лидеры по распространению в мире, поэтому освоить их будет полезно, особенно если вы собираетесь на отдых в Испанию или Латинскую Америку. Вести занятия будут Анна Мамонтова и Дарья Зиборова, уже знакомые многим северодвинцам по курсам английского. И приятная новость для жителей острова Ягры: Greenglish для них стал ближе — студия открыла свой новый офис на ул. Нахимова, 5.

 

Код доступа к миру

В студии Greenglish как нигде понимают важность языковой практики, поэтому своих слушателей они возят учить английский в… Нью-Йорк. А ещё в Великобританию. И на Мальту. Именно с Мальты примерно месяц назад вернулась очередная группа школьников.

 

Нью-Йорк — город-шок. Фото из архива студии Greenglish

Нью-Йорк — город-шок. Фото из архива студии Greenglish

 

Ребята привезли с собой не только чудесные впечатления об этой неторопливой, тёплой и радушной стране, но и глубокие знания английского языка, который осваивали в частной школе по усиленной программе. Утром — занятия в школе, днём — экскурсии, вечером — отдых. И каждую минуту — необходимость говорить на английском и совершенствовать его.

Дарья Зиборова отмечает, что именно попадая в языковую среду, человек расстаётся со своей неуверенностью, преодолевает языковой барьер. Такие занятия уже не раз показали свою эффективность, и в новом учебном году Greenglish снова поедет путешествовать и учить английский — в Британию и в Лос-Анджелес.

В городе ангелов студийцы побывают в первый раз (и, кстати, с их подачи он и был выбран преподавателями), а вот в Великобританию некоторые школьники уже ездили. Эта страна произвела на ребят особое впечатление, ведь они сами увидели и прочувствовали настоящий английский характер: спокойный, размеренный, учтивый. В британских деревеньках, кажется, даже цветы и камни живут по расписанию. Здесь чисто и тихо, и можно сказать, что ребята из Greenglish получили помимо образцового английского ещё и прививку аккуратности.

А вот Нью-Йорк поразил своими размерами. Город, где всё чересчур: много шума, света, людей, машин. Студийцы побывали в самых знаковых местах «Большого яблока» и смогли применить на практике свои знания английского — шок от яркого города не притупил их знаний. Наоборот, новые впечатления от путешествий добавили им глубины, а самим ребятам подарили незабываемые эмоции.

 

Студия английского языка Greenglish

«Никольский посад» (4-й этаж, офис 440)

о. Ягры, ул. Нахимова, 5

Телефон 8-911-555-0006

•английский для школьников

•языковые курсы для взрослых

•подготовка к ГИА и ЕГЭ, международным экзаменам

•английский для самых маленьких

•языковые курсы в Англии, Америке, на Мальте

•курсы испанского и немецкого языков

http://vk.com/greenglish_study

На платной основе

 

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив записей