Девичник с драйвом

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/04/250_d1079.jpg

И отправились воскресным утром в кафе. А почему бы и нет? Пусть генеральная уборка подождёт, а с малышом немного посидит муж. Ну а мы, молодые женщины, немного пошепчемся, попьём чайку и докажем, что жизнь после свадьбы только начинается!

Они сменили передник на яркое платье, а бигуди — на красивую причёску

Почти 40 прекрасных северодвинок стали участницами пилотного проекта «Завтрак в платьях» с праздничной программой, подарками и угощением.
— Дресс-код — нарядное платье. Мы против чёрных цветов — девушка должна быть яркой, красивой, сногсшибательной! — объяснила идею встречи одна из организаторов «Завтрака» Дарья СИМОНОВА.
Перед нарядными участницами своеобразного девичника выступили трубач Сергей Забелинский, восточные танцы с мастер-классом показала Александра Шмелёва (студия восточного танца «Амира»). Они увидели шоу трансформации от Дарьи Жилиной. А ещё на «Завтраке» торжественно огласили имена тех, кто станет участницами проекта преображения «Белый драйв». Вот имена счастливиц: Алеся Ляшова, Оксана Тарасова, Наталья Дементьева, Дарья Семенец, Екатерина Митрофанова, Анастасия Орлова, Мария Шабанова и Анна Сорванова.
Отбирали участниц вслепую. Организаторы признаются: не ожидали такого ажиотажа. На участие в проекте поступило более 40 заявок. Поэтому вместо шести плановых выбрали восемь финалисток. Смотрели в первую очередь на анкеты: оценивали увлечения, харизму, характер и желание жить полной жизнью.
— Замужняя женщина не только кухарка и домохозяйка. Она может быть яркой, красивой, импульсивной и постоянно меняться, — считает организатор
Нинель ФОКИНА.
Поэтому с апреля по август участницам проекта предстоит примерять на себя разные образы в свадебных платьях. Им в помощь — целая команда стилистов, дизайнеров и декораторов. Результаты фото- и видеосъёмки в нестандартных и, возможно, не в привычных для женщины образах, которые проведут в разных уголках Северодвинска, разместят в социальных сетях.
Финальный ролик снимут в августе: это будет грандиозная финальная вечеринка, на которой девушки должны будут поразить всех. На мероприятие пригласят и мужей участниц, чтоб они не забывали, что рядом с ними по жизни идёт самая красивая женщина!
Однако одного «Завтрака в платьях» оказалось маловато — видимо, не хватает северодвинкам подобных мероприятий. Кстати, этот проект эксклюзивный, проводится только у нас, потому половина участниц «Завтрака» — гостьи из Архангельска.
— Этот проект мы будем развивать, — обещают Дарья и Нинель. — Надеемся, что к нему подключится ещё больше участниц. Будем встречаться раз в месяц, а возможно, даже менять города.
И правильно: жизнь после свадьбы только начинается.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей