«Бриллианты Беломорья» на брегах Невы

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2014/12/1373_d1077.jpg

В полдень минувшей пятницы на первом этаже торгового центра «Планета Нептун» раздались торжественные звуки фанфар, возвестившие о долгожданном событии — открытии отдела «Бриллианты Беломорья».

Он стал пятой звёздочкой в созвездии фирменных магазинов, предлагающих своим посетителям ювелирные украшения из золота с бриллиантами производства «Звёздочки». Северяне, в том числе архангелогородцы, уже по достоинству оценили их совершенный дизайн и высокое качество, а для жителей Северной Пальмиры это своего рода открытие, подарок к предстоящим праздникам — Новому году и Рождеству. Впрочем, петербуржцам, бывавшим в нашем городе, знакома продукция самого молодого непрофильного производства «Звёздочки» — ограночно-ювелирного, и потому они с энтузиазмом восприняли весть об открытии в Санкт-Петербурге фирменного отдела «Бриллианты Беломорья».
Интерьер отдела, выполненный на высоком художественном уровне с соблюдением всех норм корпоративной этики и цветовой гаммы (синий с белым), заслуживает отдельной похвалы. Если не сказать больше — восхищения.
Торжественную церемонию открыл генеральный директор центра судоремонта «Звёздочка» Владимир Никитин, рассказавший о самых значимых успехах корабелов, в частности успешном завершении ходовых испытаний АПЛ «Екатеринбург». Кстати, новый ювелирный салон многие образно тоже называют кораблём — бриллиантовым, а потому на церемонии были соблюдены многие флотские традиции. Конечно, бутылку шампанского о стеклянные двери и прилавки не разбивали, но фонтан из благородного напитка был. Да ещё какой! Под аплодисменты присутствовавших Владимир Никитин и приглашённый специалист наполнили верхние бокалы «Стеклянного фонтана», шампанское каскадом перетекало из бокала в бокал. На глазах изумлённой публики наполненные бокалы, благодаря светодиодной подсветке, окрасились в корпоративный синий цвет. И ленточку — синюю, конечно, — разрезали.
Самые нетерпеливые посетители устремились к витринам, на которые накануне почти до полуночи работники ограночно-ювелирного производства расставляли сверкающие изделия. Следует отметить, что логистика высокого уровня сопровождает ювелирные украшения с торговой маркой «Бриллианты Беломорья» на всём протяжении жизненного цикла — от огранки алмаза до выкладки в торговом зале. Потенциальному покупателю будет полезно узнать отдельные нюансы: украшения размещаются по цвету золота, размерному ряду, ценовой категории. Отдельно — представительская витрина класса премиум.
Вот и первый покупатель — давний друг и партнёр «Звёздочки» Виктор Федин. Осталась довольна очередным приобретением — кольцом с бриллиантом в полтора карата — ещё одна постоянная покупательница и тонкий ценитель ювелирных украшений, предполагающая в обозримом будущем пополнить заветную шкатулочку золотыми серёжками с северными алмазами.
Многие присутствовавшие на открытии нового отдела ушли домой с покупками, а кто-то решил оставить приобретение своего символа счастья и успеха, как часто именуют бриллиант, на перспективу.
Пятый бриллиантовый «корабль» «Звёздочки» открыт по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 86, литера А, ТЦ «Планета Нептун», 1-й этаж.
Людмила ШУРЫНДИНА

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей