Новый Ягринский мост всё-таки будет

Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам совещания о социально-экономическом развитии Архангельской области. Напомним, визит президента РФ состоялся 9 июня. Пресс-служба Кремля опубликовала список задач, поставленных перед правительством РФ и министерствами. Он перед вами.

О его судьбе мы узнаем 1 сентября

1. Правительству Российской Федерации:
а) совместно с правительством Архангельской области, некоммерческим партнёрством «Совет рынка», открытым акционерным обществом «Газпром» и заинтересованными субъектами электроэнергетики разработать и реализовать комплекс мер по укреплению платёжной дисциплины при осуществлении взаиморасчётов в энергетике на территории Архангельской области, рассмотрев при этом вопрос о смене гарантирующего поставщика электрической энергии в области;

б) рассмотреть на заседании подкомиссии по таможенно-тарифному, нетарифному регулированию и защитным мерам во внешней торговле Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции вопрос о возможности применения компенсационных мер в целях поддержки российских производителей мелованной бумаги с учётом международных обязательств Российской Федерации.
Срок — 1 августа 2014 г.
Ответственный — Д.А. Медведев.

2. Минприроды России:
а) обеспечить первоочередное включение в планы проведения лесоустроительных работ на 2015—2016 годы лесничеств, на территориях которых предусматривается использовать леса, в том числе в Архангельской области.
Срок — 1 сентября 2014 г.

б) совместно с Росрыболовством рассмотреть вопрос о возможности ведения промышленного рыболовства наваги в пределах Унской губы Белого моря (Архангельская область).
Срок — 1 октября 2014 г.
Ответственные — С.Е. Донской, И.В. Шестаков.

3. Минтрансу России совместно с органами государственной власти Архангельской области рассмотреть вопрос о строительстве автодорожного моста через реку Северная Двина в городе Северодвинске.
Доклад — 1 сентября 2014 года.
Ответственные — М.Ю. Соколов, И.А. Орлов.

Подробнее о разговоре В. Путина с губернатором И. Орловым и представителями архангельских деловых кругов — в номере «СР» от 17 июня.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив записей