Написать в газету — хорошая примета!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2014/02/433_d1056.jpg

Десятки горожан прислали нам фотосюжеты из жизни своих семей. Смешные, забавные, трогательные, они подарили нам прекрасное настроение, а другим северодвинцам показали, как можно отдыхать всей семьёй. Получите за это подарки!

Всех призёров мы собрали на дружеском чаепитии в редакции.
Оказалось, встречаются некоторые из них не впервые: активные северодвинцы пересекаются и в городе, а тем более — на страницах нашей газеты. За чаем вспоминали зимние забавы и, конечно, лихие катания на коньках.
— Между прочим, я училась кататься и на роликах. Это у которых колёса в два ряда, — поделилась эмоциями Вера Гребнева, мама одного из наших призёров — Екатерины.
Мама и на байдарке рассекает, и на лыжах уверенно стоит, и серфингом овладеть собирается. Теперь понятно, в кого Катя Гребнева такая активная. Эта одиннадцатиклассница Северодвинской городской гимназии успевает всё. Ей мы подарили абонемент от нашего партнёра фитнес-клуба «Палестра» на пять бесплатных тренировок в группе или тренажёрном зале.
Третью ступень пьедестала она поделила с семьёй Калининых. У них подрастает любознательная двухлетняя Елизавета. Малышке впору будут быстрые санки, сертификат на которые предоставил магазин «Спорттовары». Будет на чём мчаться вперёд, навстречу морозному ветру и новым зимним сказкам вместе с мамой Анной и заботливой бабушкой!
Ни минутки друг без друга — девиз наших следующих призёров семьи Куриловых. Это правило неплохо бы и всем нам взять на заметку. Но вот незадача: на этот Новый год Дедушка Мороз подарил маме Наталье с дочуркой Алисой коньки (кстати, из «Спорттоваров», по секрету шепнула нам Снегурочка). А глава семьи Николай остался без обновки. Ему мы подарили сертификат любимого магазина на приобретение коньков! Теперь папа сможет поддерживать семью и на льду.
Ну а большой и дружной семье победителей Илясовых сам бог велел кататься по Ягринскому бору на новых лыжах, которые они могут приобрести по сертификату в «Спорттоварах». Наталье Илясовой, заведующей садом «Черёмушка», удача в этот день улыбнулась дважды: сначала на конкурсе «Учитель года», где её сотрудница заняла первое место, а потом — у нас в редакции. А ведь свой сюжет на конкурс она отправила в последний момент, когда прочла объявление в газете. Хорошо, что фотографии долго искать не пришлось.
И получила за это законный приз!
Призёрам конкурса «Каникулы с пользой» мы также вручили персональные разовые абонементы на посещение фитнес-клуба «Палестра» и сувениры от редакции.
Всем участникам нашего конкурса мы дарим месяц бесплатной подписки на нашу газету: так что ищите свои лица и заметки в «Северном рабочем». Ну а истории победителей вы видите на этой странице. И спешите поучаствовать в нашей новой акции — «Прикоснись к Олимпиаде»!

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Архив записей