Бусы для мамы

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2022/09/Busyi-dlya-mamyi-.jpg

Внимание — конкурс!

Ежегодно к Дню матери профсоюзный женсовет проводит детские творческие конкурсы, которые всегда собирают более сотни участников.

Ребята с любовью рисовали открытки для мам, делали цветочные букеты и много чего ещё. Очередной праздник не за горами, поэтому активистки женсовета придумали новое творческое состязание.

В этот раз объявлен конкурс «Бусы для мамы», он стартует 3 октября. Дети и внуки членов профсоюза изготовят своими руками бусы для мам из любого подручного материала и при желании красиво упакуют подарок.

Итоги конкурса будут подведены в двух возрастных категориях — среди учащихся 1—4-х и 5—9-х классов. От каждого участника принимается одна работа. Жюри оценит творческую индивидуальность и мастерство, сложность исполнения, оригинальность и аккуратность.

Конкурс пройдёт в два тура: отборочный стартует в подразделениях 3 октября и завершится 3 ноября. Лучшие работы определит профактив подразделений и направит в комиссию по работе среди женщин и детей профсоюзной организации Севмаша для участия во втором туре. Он начнётся 7 ноября и завершится 14 ноября. Лучших определит женсовет. Победителей, как всегда, ждут дипломы и подарки. Лучшие творческие работы будут представлены на торжественном вечере, посвящённом Дню матери.

Не забудьте подписать работу, а также указать фамилию, имя, отчество члена профсоюза — родителей, бабушки или дедушки, место работы, контактный телефон, имя и возраст ребёнка. Отправляя творческие работы, участники дают согласие на обработку персональных данных.

Мероприятие проводится в возрастной категории 6 лет и старше.

Юлия ВЛАДИМИРОВА
Фото автора

Севмаш на страницах «Северного рабочего» (30 сентября 2022 г.)

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив записей