Стартуют продажи в новом жилом комплексе Группы Аквилон

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2022/09/V_01-.jpg

ЖК «Аквилон Listva» будет построен в городе корабелов на Архангельском шоссе рядом с ТЦ «Макси»

На участке площадью два гектара в районе нового города, приобретённом у частных собственников, в 10 минутах от Белого моря планируется возвести 9-этажный жилой комплекс класса комфорт плюс общей площадью порядка 30 тысяч квадратных метров. Фасады корпусов будут выполнены в спокойных тонах: сером, тёмно-коричневом и цвета слоновой кости. Архитектура скандинавского стиля идеально дополнит окружающий ландшафт.

ЖК «Аквилон Listva» спроектирован по концепции Э4, разработанной Группой Аквилон и включающей четыре компонента: эргономика, энергоэффективность класса А+ (очень высокая), экологичность и экономия. Дом оборудуется комплексной системой SOUNDSTOP: шумозащитные окна, повышенная шумоизоляция внутренних перегородок и межэтажных перекрытий, а также индивидуальные вентиляционные клапаны под окнами. В здании устанавливаются передовые инженерные системы: автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры, коллекторная бесстояковая разводка системы отопления с поквартирным учётом потребления теплоэнергии, энергоэффективные современные лифты.

Все квартиры спроектированы в соответствии с передовой технологией «Разумные метры». Предусмотрен большой выбор планировок — от студий до евро-четырёхкомнатных квартир. Окна увеличенной (на 30%) площади получат современные стеклопакеты и систему защиты от детей. Все квартиры сдаются в отделке White box, возможен дозаказ чистовой отделки в трех цветовых решениях.

Жилой комплекс оснащается набором умных систем inHOME, который предлагает широкий функционал по взаимодействию с управляющей компанией и возможностям контроля за квартирой через мобильное приложение, IP-домофонией, а также видеонаблюдением.

Внутренняя часть парадных выполняется в дизайнерском стиле из натуральных материалов, дерева и камня. На первом этаже разместится пространство для коворкинга, где всегда можно спокойно поработать и позаниматься своими делами. Предусмотрены специальные места для хранения велосипедов и детских колясок. Специально для юных жильцов на территории жилого комплекса создаётся детский клуб «Аквилон KIDS». На подземном этаже разместятся сити-боксы — специально отведённые кладовые для хранения вещей, которые позволят освободить квартиру от ненужных или редко используемых предметов.

Комплексное благоустройство на закрытой дворовой территории выполняется по концепции «Двор без машин» и предусматривает максимальное озеленение, установку детских и спортивных площадок с антитравматическим покрытием и зону воркаута. Выполненные в дизайнерском стиле скамейки в зонах отдыха добавляют внутреннему пространству эстетический акцент. Также рядом с домом предусмотрена большая общедоступная наземная автостоянка.

Реализовать проект планируется в течение четырех лет. Узнать все подробности и оставить предварительную заявку можно по телефону 8 (8184) 52-00-00.

Группа Аквилон

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив записей