Семейное дерево

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2022/07/4-1-1.jpg

Северодвинск отметил День семьи, любви и верности посадкой клёнов

В минувшую субботу, в День семьи, любви и верности, в Парке культуры и отдыха чествовали лучшие семьи Северодвинска. На праздник собрались семьи разных поколений. Ежегодно именно в этот день лучшим семьям России вручается медаль «За любовь и верность», учреждённая организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

— Всегда приятно присутствовать на таких мероприятиях. Здоровая семья — здоровое государство! Такие праздники выводят на первый план семейные ценности. Государство уделяет всё больше внимания социальным аспектам, которые касаются каждой российской семьи, особенно многодетной. Я с теплом вспоминаю, как приезжал к бабушке с дедушкой, как вся наша семья, братья, сёстры собирались за большим столом.

Поздравляю от себя, от лица всех горожан наши самые достойные семьи и хочу вручить им заслуженные награды! — подчеркнул в ходе мероприятия глава Северодвинска Игорь Скубенко.

Медаль «За любовь и верность» вручили двум семьям — Пеньевских и Рюминых, зарегистрировавшим брак более 25 лет назад, воспитывающим детей и внуков достойными членами общества.

— Меня приятно удивило, что в нашем городе такое большое количество сплочённых семей. Желаю в этот праздник крепких нервов, семейного благополучия, чтобы на протяжении всей жизни вы любили друг друга и были счастливы! — отметил в ходе торжественной церемонии депутат шестого созыва Андрей Горбунов.

Специальным дипломом «Признательность» наградили многодетные семьи Виталия и Елены Озеровых, Татьяны Шнюховой и Сергея Кириллова и Наталии Голубцовой. За сохранение семейных традиций и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности молодой многодетной семье Артёма и Светланы Огорелкиных вручили диплом «Лучшая семья Архангельской области».

Участников праздника также поздравил член рабочей группы Центра поддержки и защиты граждан «За дело» Артём Жуков. Он пожелал семьям крепкого здоровья, благополучия, любви, верности, большого человеческого счастья и, конечно же, всех благ.

После церемонии награждения директор Парка культуры и отдыха Светлана Никитина и пришедшие на праздник семьи посадили клёны на территории парка.

Фото автора

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей