Готовимся к субботникам!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2022/03/foto4-.jpg

С 15 апреля по 10 июня подрядными и управляющими организациями будут организованы субботники. Они пройдут в рамках плана мероприятий по уборке и благоустройству города в весенний период и приведения в порядок ТОПов и придомовых территорий после таяния снега.

Информация о дате и времени проведения субботников будет вывешена на досках объявлений, которые находятся в подъездах многоквартирных домов. Необходимый инвентарь предоставят управляющие организации.

— Северодвинцы всегда активно принимают участие в субботниках. К взрослым присоединяются дети. Такие мероприятия носят не только природоохранный, но также образовательный и воспитательный характер. Ребята учатся бережному отношению к окружающей среде, — отметила заместитель председателя комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Любовь Кривощёкова.

Она добавила, что комитет ЖКХ всегда показывает личный пример. Во время субботников ставят цель не только убрать территорию, но и посмотреть, нужны ли дополнительные работы по содержанию памятников, скверов, скамеек и урн.

— Приглашаем всех горожан присоединиться к мероприятиям по уборке и благоустройству территорий. Это отличная возможность с пользой провести время и стать участниками большого хорошего дела. После долгой зимы нет ничего зазорного, чтобы прибрать двор или территорию возле своего предприятия просто по зову сердца. Субботник — это хорошая и правильная традиция. Будем продолжать такие мероприятия, — резюмировала Любовь Кривощёкова.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей