Лучшие в молодёжной политике

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2021/12/foto-3-1-6.jpg

Губернатор оценил вклад северодвинцев

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский провёл предновогодний приём, на котором вручил награды победителям регионального конкурса «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Архангельской области».

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, среди лауреатов — три представителя города корабелов: директор Архангельской региональной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Знамя Севера» Владислав Замараев, коллектив муниципального автономного учреждения «Молодёжный центр» (руководитель — Татьяна Клюжник) и коллектив муниципальной библиотечной системы (руководитель — Ирина Нестеренко).

Владислав Замараев известен в Северодвинске как человек, увлечённый своим делом, ответственный организатор, отлично работающий в команде. Более 20 лет он активно занимается военно-патриотической деятельностью и проводит работу с подростками и молодёжью. Ежегодно он организует и проводит военно полевые выходы и сборы, в которых вместе с представителями военно-исторических клубов принимают участие юнармейцы, кадеты, военнослужащие Беломорской военно-морской базы.

Молодёжный центр Северодвинска был открыт в апреле 2011 года, и сегодня это современная площадка для выявления, поддержки и развития молодёжных инициатив. На базе центра действуют 26 молодёжных общественных объединений и организаций: гражданско-патриотические и спортивные объединения, клубы исторической реконструкции, творческие коллективы. Здесь проходят занятия, тренировки, встречи, реализуются собственные мероприятия и проекты.

Муниципальная библиотечная система Северодвинска как социальный институт уже 24 года успешно выступает своеобразным социальным куратором молодёжи. Сотрудники библиотек изучают направления молодёжной политики, её основные задачи и активно работают в этом направлении.

Фото Администрации Северодвинска

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей