Большому кораблю долгое плавание

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2021/10/LEA_0114-_-e1633506224462.jpg

В Северодвинске начинает работу Промсвязьбанк

К новостям деловой сферы. В Северодвинске завершение рабочей недели ознаменовалось подписание соглашение о сотрудничестве с Промсвязьбанком, который начинает свою деятельность в нашем городе.

1 октября глава Северодвинска Игорь Скубенко и заместитель председателя ПСБ Константин Басманов заключили договор о долгосрочном сотрудничестве города и банка, которое предполагает совместную реализацию социально-значимых проектов, поддержку малого и среднего предпринимательства, развитие финансовой инфраструктуры.

— Северодвинск является ведущим промышленным центром Архангельской области и северо-запада России. Мы видим большой потенциал для развития сотрудничества как с муниципальными властями города в реализации инвестиционных проектов, так и с ведущими предприятиями города. Реализация соглашения ускорит внедрение новых современных банковских технологий и инфраструктуры на территории Северодвинска, а также повысит доступность ипотеки, зарплатных сервисов и других банковских услуг для работников как бюджетной сферы, так и сферы ОПК, — отметил Константин Басманов.

Во второй половине дня, после подписания соглашения состоялось официальное открытие нового офиса банка по адресу Советская, 50/12, в котором также приняли участие руководители предприятий Северодвинска.

— Сегодня одним из ключевых направлений ПСБ является работа с сегментом ОПК, и мы видим перспективы для сотрудничества на территории Архангельской области и в Северодвинске. Мы обеспечиваем потребности предприятий ОПК — в финансировании, содействии техническому перевооружению, реализации проектов диверсификации и других. Мы усиливаем наше присутствие в регионе и готовы предоставлять большему числу наших клиентов передовые банковские услуги и надежный сервис, — подчеркнул заместитель председателя ПСБ Олег Минаев.

Игорь Скубенко отметил важные составляющие банковского сервиса для горожан, индивидуальный подход.

— Появление в городе корабелов дополнительных сервисов банковской сферы позволит горожанам и предприятиям малого и среднего бизнеса решать свои финансовые вопросы. В городе идёт активное строительство, приобретение жилья — актуальный вопрос для северодвинцев, поэтому уверен, что новый современный формат офиса, удобное территориальное расположение и широкую линейку банковских предложений горожане оценят по достоинству, ведь комфортные условия и индивидуальный подход — важные составляющие банковского сервиса», — сказал он.

Фото пресс-службы администрации Северодвинска

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей