Как быстро получить кредит на бизнес

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2021/08/210826-tinkof-e1629984193633.jpg

Вам срочно нужен кредит для бизнеса для ООО ?

Не обращайтесь в первый попавшийся банк, ведь так вы можете упустить выгодные условия сотрудничества. Обязательно просмотрите кредитные программы для бизнеса у нескольких крупных банков. Это позволит взять кредит на бизнес с нуля на самых выгодных условиях.

О чем стоит помнить перед началом предпринимательства

Предпринимательская деятельность всегда сопряжена с определенными рисками. У начинающих предпринимателей эти риски выше, поскольку компания, только что появившаяся на рынке,вынуждена соперничать с более крупными организациями, уже имеющими наработанную за годы своего существования аудиторию. Из-за высокой конкуренции на старте своей деятельности компании вынуждены снижать цены на качественную продукцию или каким-либо иным образом привлекать внимание потребителя к продукту.

В результате для развития новой компании необходимо большое количество средств. Если собственных средств для этого недостаточно, а инвесторы не торопятся вкладываться в проект или предлагают меньше суммы, чем вам необходимо, вы можете обратиться в банк за получением недостающих денег.

При этом стоит помнить, что банк не станет финансировать заведомо убыточный проект или проект, владелец которого не может разъяснить, каким образом с продажи предложенной им продукции будет получена прибыль. По этой причине перед обращением в банк за кредитом на бизнес необходимо разработать подробный бизнес-план, который включает в себя расчет минимальных и максимальных затрат на запуск бизнеса, расчет окупаемости вложений, анализ потенциальной аудитории проекта.

На этом этапе, если бизнес-план проработан тщательно, становится понятно, воплотится ли идея в жизнь или она способна принести только убытки.

На какие условия может рассчитывать начинающий предприниматель

Для развития только что образованного общество с ограниченной ответственностью мы можем предложить кредитование под залог недвижимости. Заложенное недвижимое имущество станет обеспечением возврата кредита, если идея, разработанная предпринимателям, всё-таки не сможет получить на рынке должного внимания. Максимальная сумма, которую можно получить по кредитной линии с залогом недвижимости, составляет 15 млн руб. Кредитная линия не является возобновляемой, предоставляется на срок не более пяти лет, процентная ставка по ней начинается от 8,9% годовых.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив записей