Поздравления

Без имени-1Уважаемые жители Архангельской области!

Поздравляем вас с Днём народного единства!
Сегодня мы отдаём дань уважения славному прошлому нашего Отечества и мудрости многонационального народа России, не раз объединявшегося ради достижения общих целей. Сплочённость помогала людям разной культуры, религии, политических взглядов пережить самые непростые моменты в истории страны. На этом основана непобедимая сила духа нашего народа.
История доказала, что вместе мы можем ответить на любые вызовы.
День народного единства знаменует преданность народа родной земле и учит нас объединять усилия не только в трудную минуту, но и в мирной повседневной жизни.
Исторически Архангельская область является примером мирного и плодотворного сосуществования людей разных национальностей и вероисповеданий, основанного на взаимном уважении и дружбе. Жители региона разделяют общие нравственные ценности, а сильный характер и истинный патриотизм северян помогают беречь и защищать национальные интересы России. Наша общая задача — сохранить и приумножить это уникальное единство ради мира и благополучия людей.
Пусть мир и согласие навсегда поселятся в каждом доме. Желаем вам счастья, благополучия и успехов в труде на благо Архангельской области и всей России!
Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева
Главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев

Без имени-1Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником —
с Днём сотрудников органов внутренних дел РФ!
Вы связали свою судьбу с трудной профессией. Именно от вашего профессионализма и самообладания во многом зависит жизнь и покой северодвинцев. Правоохранительные органы являются надёжным щитом на пути преступности, гарантом закона и порядка.
Только благодаря вам, вашему неустанному труду и мужеству Северодвинск по праву считается одним из самых спокойных городов страны.
Особая благодарность — ветеранам управления внутренних дел. Спасибо вам за годы добросовестной службы, за помощь и внимание молодому поколению.
Уважаемые сотрудники полиции! От всей души желаем вам успехов в самоотверженном труде, мужества и энергии в борьбе с преступностью, крепкого здоровья и личного счастья. Благополучия вам и вашим семьям! Понимания родных и близких!
Глава Северодвинска Игорь СКУБЕНКО
Председатель городского Совета депутатов Михаил СТАРОЖИЛОВ

кпсс

 

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей