В редакцию «СР» пришло письмо, которое мы сегодня и публикуем

«Адмиралами не рождаются — адмиралами становятся»

Дорогие друзья, патриоты России!

К вам обращается автор-составитель книги «Адмиралами не рождаются — адмиралами становятся», посвящённой блистательному русскому адмиралу, грозе турецкого флота, непобедимому флотоводцу, просиявшему своими подвигами на весь мир, святому праведному воину Фёдору Фёдоровичу Ушакову.
Совсем недавно в России принят закон о патриотическом воспитании в школах. Сегодня, как никогда, Вооружённые силы страны нуждаются в подготовленных, обученных и воспитанных юношах и девушках. Против России развёрнута настоящая информационная война, и нам необходимо обратить внимание на воспитание подрастающего поколения.
Примеров для подражания среди полководцев и флотоводцев России великое множество, но отдельно от всех стоит непобедимый адмирал Российского флота, блистательный флотоводец, не проигравший ни одной морской баталии, не сдавший в плен ни одного корабля, ни одного матроса, «Суворов на море», святой праведный воин, адмирал Ф.Ф. Ушаков.
Мною, во славу блистательного флотоводца, подготовлена к печати познавательная, интересная и увлекательная книга «Адмиралами не рождаются — адмиралами становятся». Данное произведение получило высокие оценки и прекрасные отзывы от учителей школ, старших морских офицеров, журналистов, представителей оборонных предприятий, расположенных в городе Северодвинске.
Данная книга станет украшением любой школьной библиотеки и поможет лучше узнать о подвигах адмирала. Её можно использовать в качестве подарка отличникам учёбы, выпускникам школ, передовикам движения «Юнармия», в день рождения, на юбилей, в честь Дня воинской славы России или государственного праздника, в том числе для вручения ветеранам армии и флота.
Прошу вас в честь флотоводца, одержавшего 46 блистательных побед на море, умнейшего дипломата, создавшего республику 7 островов, святого праведного воина адмирала Ф.Ф. Ушакова оказать посильную финансовую помощь в издании книги «Адмиралами не рождаются — адмиралами становятся».
Это и есть святое и истинно патриотическое дело. Ваша помощь в издании книги станет реальным вкладом в воспитание подрастающего поколения, а значит, наших детей и внуков, граждан, уважающих героическое прошлое своей Родины и гордящихся великими подвигами блистательных героев Отечества.
ЦитатаВ социальной сети «ВКонтакте»
создана группа,
где есть вся информация
и контактные данные — https://vk.com/public197923947.
Номер телефона: 7-921-246-53 -23,
Кошкина Валентина Владимировна.

Валентина КОШКИНА
Фото с сайта
«Во славу святого адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей