Северодвинск — это земля твоя и моя

Конкурс среди фотографов

Любителям и профессионалам предлагается принять участие в фотоконкурсе. Организатором данного мероприятия под названием «Северодвинск — это земля твоя и моя» вы-ступает отдел туризма город-ской администрации.

Показать свои фотошедевры всему городу может любой желающий в возрасте старше 18 лет. Одна из участниц конкурса — Лариса Улякова, фотограф-любитель. Девушка снимает пейзажи и красивые виды города на камеру мобильного телефона. На конкурс она представила снимок, где запечатлён закат на Белом море.
— Хочется показать жителям и гостям города, какая у нас уникальная природа. Ведь даже закат с разных ракурсов получается по-своему, — говорит Лариса.
Напомним, что фотоконкурс стартовал в июне. Цель творческого состязания — сделать наш город узнаваемым по фотографиям в масштабах всей страны и показать его привлекательность для туристов. На конкурс принимаются работы по двум темам: природные объекты и явления и город-ские достопримечательности. Каждый участник может представить по одному снимку в каждой номинации.
— В связи с порой летних отпусков мы продлили сроки подачи заявок до 15 сентября включительно. Обращаем внимание, что запрещается присылать фотографии, обработанные в Фотошопе или с применением различных фильтров, — пояснила ведущий специалист управления культуры и туризма администрации Северодвинска Юлия Моногарова.
Фотографии можно отправить по электронной почте на адрес: otukit@adm.severodvinsk.ru или принести на электронном носителе вместе с напечатанной фотографией в управление культуры и туризма администрации Северодвинска на Бойчука, 2. Все снимки участников будут выставлены на интернет-голосование, на котором горожане выберут лучший.
А затем присланные работы станут участниками приуроченной к Всемирному дню туризма итоговой фотовыставки, торжественное открытие которой запланировано на 25 сентября.
Евгения КАРЕЛИНА
Фото автора

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей