«Спорттовары» — бренд города!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2020/06/711_d1104-e1621289040252.jpg

Более 50 лет муниципальный магазин работает на благо северодвинцев

Как только с тротуаров сходит снег, многие пересаживаются с общественного транспорта и личных авто на велосипеды. В этом году такой подход особенно актуален: если в салоне машины ещё можно чувствовать себя в безопасности, то в автобусы сейчас садиться рискуют далеко не все. То ли дело велосипед, самокат или скейтборд. К тому же, это не только транспорт, но и развлечение, которое, в отличие от кино, театров и концертов, остаётся доступным.

Приходите за покупками в главный спортивный магазин Северодвинска — «Спорттовары» на ул. Ломоносова, 78

Ассортимент всё шире

Здесь вы найдёте всё для спорта: начиная с одежды и обуви, заканчивая инвентарём и спортивным питанием. И по самым демократичным ценам. Никаких накруток, всё честно и без уловок, в том числе и скидки. Как никогда востребованные сейчас велосипеды для взрослых, к примеру, можно подобрать на сумму от 10 тысяч рублей. Не сомневайтесь: даже столь недорогой железный конь будет служить вам верой и правдой. А велосипеды для самых маленьких — от 4 700 рублей. Качество товаров даже доступного ценового сегмента стало довольно высоким.

Впрочем, если вы в велоспорте не новичок, обратите внимание на более продвинутые модели. Тут же и самокаты, и скейты, и ролики.

Не так давно магазине появилась широкая линейка спортивной одежды — как от ведущих европейских брендов, так и от отечественных производителей. Ассортимент для всей семьи.

Здесь же вы найдёте всё для тренировок в домашних условиях (что сейчас весьма актуально): коврики, гантели, штанги, скакалки, фитнес-резинки. Товары для тех, кто просто хочет поддержать себя в форме, а главное — укрепить своё здоровье.

ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ

«Спорттовары» открыли свои двери для покупателей ещё в советские годы — в 1968-м. Не одно поколение северодвинцев поддерживает себя в форме благодаря здешнему ассортименту товаров. Муниципальный магазин пережил и перестройку, и кризис 90-х, а теперь активно развивается и уверенно конкурирует с федеральными сетями.

Выбирая «Спорттовары», вы поддерживаете наш, северодвинский магазин!

Вирус не пройдёт!

Из-за режима самоизоляции резко вырос спрос на настольные игры, которые тоже можно приобрести в «Спорттоварах».

На прилавках вы увидите классические шашки и шахматы, а также и современные настольные игры. Раз уж многим сейчас приходится сидеть по домам, это время стоит провести с пользой: держать в тонусе не только мышцы, но и ум, а заодно и укрепить отношения в семье благодаря совместному досугу.
Консультанты помогут вам подобрать игру на ваш вкус. Найдутся тут и развлечения для больших компаний, и логические головоломки, и игры для детей.

И раз уж мы заговорили об ограничительных мерах: в «Спорттовары» идти можно смело. Магазин работает в обычном режиме, а против коронавируса здесь строго выполняются все рекомендации Роспотребнадзора. Поверхности постоянно обрабатываются, продавцы снабжены средствами индивидуальной защиты (работают в масках и перчатках), всем сотрудникам измеряют температуру, а тех, кто плохо себя чувствует, — на смену не допускают.

— У нас защитные меры возведены в абсолют. Если не создавать видимость, а выполнять все требования по-настоящему — то все будут здоровы, — уверен генеральный директор «Спорттоваров» Максим Рогов.

Подробности можете узнать, придя в магазин на ул. Ломоносова, 78, а также в группе «Спорттоваров» «ВКонтакте» — vk.com/sporttovars1968, там же выложена часть ассортимента. Заходите, выбирайте и приобщайтесь к здоровому образу жизни вместе со «Спорттоварами»!

Настроят и починят

Помимо прочего, в «Спорттоварах» можно купить велозапчасти и аксессуары. Здесь же, прямо в магазине, расположен велосервис, а значит — все велосипеды полностью настроены, отрегулированы и готовы к эксплуатации.

Кстати, при покупке железного коня в «Спорттоварах» — первое техническое обслуживание для вас будет бесплатным! Даже если через месяц возникнет необходимость в регулировке, приезжайте — и наши специалисты всё быстро сделают.

Кроме того, при любой покупке вы можете совершенно бесплатно получить клубную карту, на которую будут начисляться бонусы. Ими вы сможете оплачивать до 30% от стоимости последующих покупок. А это — лишний повод вернуться в магазин за обновками.

Ну а если нужной суммы сейчас у вас на руках нет, а велосипед нужен срочно, то для вас подойдёт выгодная рассрочка на 10 месяцев без переплат через банк-партнёр (ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», лиц. № 316 от 15 марта 2012 г).

Фото автора
На правах рекламы

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей