Голосование продолжается

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/10/20.jpg

Старший участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Северодвинску Дмитрий ЛАЗАРЕВ победил в первом туре Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2019». Теперь нашему герою предстоит борьба на областном этапе.

И Дмитрий Лазарев снова надеется на поддержку северодвинцев. Ведь благодаря вашему активному голосованию в первом туре ему удалось обойти 54 конкурента.
— По итогам первого этапа определились восемь лучших участников конкурса, представляющих районы Архангельской области, — рассказал заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД по Северодвинску Алексей Шелехов. — Наш город представляет старший участковый майор полиции Дмитрий Сергеевич Лазарев. Мы просим горожан поддержать нашего кандидата.
Коллеги Дмитрия считают, что он достоин победы. Помимо приёма граждан, работ с жалобами и заявлениями, он много времени уделяет профилактике преступлений. Участковый уполномоченный достиг высоких показателей в оперативно-служебной деятельности. Также по личной инициативе Дмитрий на постоянной основе участвует в правовом информировании граждан в группе «Полиция Северодвинска» в соцсети «ВКонтакте».
— Мы с Дмитрием работаем не один год. Я знаю его как сотрудника добросовестного. Он всегда готов прийти на помощь и советом, и делом! — поделился с нами старший участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД по Северо-двинску Александр Горних.
В органах внутренних дел Дмитрий Лазарев служит с 2005 года, в 2019 году он стал старшим участковым. Полицейский старается найти индивидуальный подход к каждому, его цель — помогать людям.
В настоящее время участковые наделены большим кругом обязанностей: круглосуточно работают с населением, первыми приходят на помощь. По статистике каждое четвёртое преступление раскрывается благодаря им. В Северодвинске все участковые достойные. Но в этот раз поддержать нужно именно Дмитрия Лазарева.
ПОДДЕРЖИМ ДМИТРИЯ ЛАЗАРЕВА!
Голосование стартовало в интернете на официальном сайте МВД по Архангельской области.
Продлится оно до 16 октября.
Проголосовать за нашего кандидата Дмитрия Лазарева можно по ссылке: https://29.мвд.рф/народный-участковый-2019.-второй-этап/item/18511721/
Победитель представит нашу область на всероссийском этапе, который пройдёт с 1 по 10 ноября.

Елена СТЕКАНОВА
Фото автора

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив записей