Доктор, возвращающий надежду

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/10/6.jpg

Задумываться о своём здоровье многие из нас начинают только при возникновении каких-либо проблем. Казалось бы, у современных женщин России сложностей с гинекологией нет. Но страницы социальных сетей, молодёжных блогов, а порой и печатных изданий пестрят историями женщин
о их печальных посещениях гинеколога.

Мне посчастливилось встретить замечательного человека, потрясающего доктора — Ирину Павловну Климову. Она пришла в ЦМСЧ-58 в 1985 году, и за прошедшее с тех пор время помогла сотням северодвинок и даже жительницам других стран. Многие из её пациенток, потерявшие уже было надежду на полное выздоровление, обязаны своим здоровьем её таланту, профессионализму и чуткому, отзывчивому сердцу.
Те, кто хоть раз попал на приём к Ирине Павловне, признают в ней классного специалиста, умеющего общаться с женщинами, благодарны за сочувствие, тепло и доброту души. Ирина Павловна — очень деликатный, тактичный человек.
И всё отделение, которым она руководит (6 врачей, 16 медсестёр и 13 санитарок), производит замечательное впечатление дружного доброжелательного коллектива, помогающего пациентам и словом, и делом. Здесь не боишься нарваться на грубость или бестактность. Не так давно в отделении появилась милая, симпатичная Юлия Юрчук — врач-узист. Ей почему-то доверяешь сразу, но главное, что ей доверяет Ирина Павловна.
Много лет назад я познакомилась с Ириной Павловной, находясь на лечении в ЦМСЧ-58. С первого посещения я была восхищена и благодарна ей за верный диагноз и действенное лечение. И теперь каждый раз, бывая у неё на приёме, я понимаю, как мне повезло. Я бесконечно благодарна Ирине Павловне за помощь моей дочери. Она давно живёт в Европе и в период беременности наблюдалась там в частной клинике. Но возникла ситуация, когда нужно было принять решение, от которого зависело здоровье будущего ребёнка, и именно рекомендация Ирины Павловны помогла принять правильное решение. Теперь у меня растёт замечательный внучек! И таких ситуаций, со слов пациентов, очень много.
Милая располагающая улыбка, лучистые глаза, высочайший профессионализм, деликатность, готовность помочь каждому пациенту — всё-таки в наш прагматичный век это некоторое исключение из правил. Когда говорят: «Доктор от бога», это о Вас, Ирина Павловна, наш потрясающий Доктор, наш удивительный Человек!
Нина Ивановна МОСТОВАЯ
Фото из архива автора

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив записей